JAKO Kinder Kapuzenjacke Power (6823) marine Trainingsjacke

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Kapuze Farbe: blau Für wen: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,00 €
Ø 22 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,00 €
Ø 22 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 22,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Kapuzenjacke Power marine 128 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Kapuzenjacke Power marine 128 1 - 3 Werkstage 22,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Jako Kapuzenjacke Power Kinder - marine - 128 deinsportsfreund Jako Kapuzenjacke Power Kinder - marine - 128 13-15 Werktage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Kapuzenjacke Power, Marine, 152 Amazon JAKO Kinder Kapuzenjacke Power, Marine, 152 Auf Lager 36,40 € Versand kostenfrei Gesamt 36,40 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke Kapuzenjacke Power Otto Jako Trainingsjacke Kapuzenjacke Power lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 41,29 € Versand kostenfrei Gesamt 41,29 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Kinder Kapuzenjacke Power (6823)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Jako Kapuzenjacke Power marine 128 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 22,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Jako Kapuzenjacke Power Kinder - marine - 128 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
JAKO Power Kapuzenjacke Kinder 900 - marine 128 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Kapuzenjacke Power, Marine, 152 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,40 € Versand kostenfrei Gesamt 36,40 € → zum Angebot
JAKO Kinder Kapuzenjacke Power, Marine, 152 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,40 € Versand kostenfrei Gesamt 36,40 € → zum Angebot
JAKO Kinder Kapuzenjacke Power, Farbe:marine, Größe:128 - Blau - 128 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 38,50 € Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke Kapuzenjacke Power Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 41,29 € Versand kostenfrei Gesamt 41,29 € → zum Angebot
Jako Power Kinder Kapuzensweater, blau 4059562981360 sport2000 Angebotsinfo 43,24 € Versand kostenfrei Gesamt 43,24 € → zum Angebot
Jako Power Kapuzensweater für Kinder, blau 6823 absolute teamsport Angebotsinfo 43,24 € Versand kostenfrei Gesamt 43,24 € → zum Angebot
JAKO Kapuzenjacke Power (marine / Größe 128 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Kapuzensweat Kapuzenjacke Power intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 54,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:57 Uhr.

JAKO Kinder Kapuzenjacke Power (6823) marine Test

5/5
★★★★★ Schöne hochwertige Jacke
nice o Dezember 2025

Die JAKO Kapuzenjacke wirkt sehr hochwertig: kräftige Farben, saubere Verarbeitung und kuscheliges Fleece innen halten Kinder angenehm warm. Besonders praktisch ist die Kapuze, die vielen Funktionsjacken fehlt. Klare Kaufempfehlung für Eltern.

5/5
★★★★★ bequeme Jacke mit Kapuze
YL September 2025

Perfekte Sportjacke für kühle Tage: leicht überzuziehen, wärmt zuverlässig und schützt vor Wind. Die Kapuze verhindert bei durchgeschwitzten Haaren Erkältungen in Spielpausen. Hervorragende Passform und hochwertige Verarbeitung machen sie zum idealen Begleiter nach dem Training. Super!.

5/5
★★★★★ Typisch Jako
Bettina Dezember 2025

Größe passt, sieht aus wie am Bild. Typisch Jako. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Ce August 2025

Schöne Farbe,Reizverschluss geht sehr leicht, Mini ist glücklich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
mit Kapuze
blau
Kinder
Polyester
100 % Polyester
Trainingsjacke
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram