JAKO Kinder Kapuzenjacke Power (6823) flame/marine Trainingsjacke

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingsjacke Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100 % Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,00 €
Ø 22 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,00 €
Ø 22 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 22,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Kapuzenjacke Power flame/marine 128 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Kapuzenjacke Power flame/marine 128 1 - 3 Werkstage 22,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Jako Kapuzenjacke Power Kinder - flame/marine - 128 deinsportsfreund Jako Kapuzenjacke Power Kinder - flame/marine - 128 13-15 Werktage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Kapuzenjacke Power, Flame/Marine, 152 Amazon JAKO Kinder Kapuzenjacke Power, Flame/Marine, 152 Auf Lager 38,50 € Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke Kapuzenjacke Power Otto Jako Trainingsjacke Kapuzenjacke Power lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 41,29 € Versand kostenfrei Gesamt 41,29 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Kinder Kapuzenjacke Power (6823)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Jako Kapuzenjacke Power flame/marine 128 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 22,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Jako Kapuzenjacke Power Kinder - flame/marine - 128 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
JAKO Power Kapuzenjacke Kinder 375 - flame/marine 128 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Kapuzenjacke Power, Flame/Marine, 152 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,50 € Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
JAKO Kinder Kapuzenjacke Power, Flame/Marine, 152 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,50 € Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
JAKO Kinder Kapuzenjacke Power, Farbe:flame/marine, Größe:128 - Orange - 128 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 38,50 € Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke Kapuzenjacke Power Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 41,29 € Versand kostenfrei Gesamt 41,29 € → zum Angebot
JAKO Kapuzenjacke Power (flame/marine / Größe 128 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Kapuzensweat Kapuzenjacke Power intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 54,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:45 Uhr.

JAKO Kinder Kapuzenjacke Power (6823) flame/marine Test

5/5
★★★★★ Schöne hochwertige Jacke
nice o Dezember 2025

Die JAKO-Kapuzenjacke überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung, kräftigen Farben und weichem Fleece-Futter, das Kinder zuverlässig warm hält. Die praktische Kapuze macht sie funktional im Alltag – im Vergleich zu vielen Funktionsjacken empfehle ich sie uneingeschränkt.

5/5
★★★★★ bequeme Jacke mit Kapuze
YL September 2025

Praktische Sportjacke zum Drüberziehen an kühlen Tagen: wärmt zuverlässig, schützt winddicht und hat eine Kapuze – ideal in Spielpausen, um erkältungsfrei zu bleiben. Hervorragende Passform und hochwertige Verarbeitung machen sie zur perfekten Begleitung nach dem Training.

5/5
★★★★★ Top Qualität und Tragekomfort
Die A Juli 2025

Diese Jacke von Jako ist einfach fantastisch! Unser Sohn ist begeistert. Die Verarbeitung ist hervorragend, es gibt nichts auszusetzen. Die Qualität ist erstklassig und ideal für die Übergangszeit.

Selbst nach dem Waschen behält die Jacke ihre Form und verzieht sich nicht. Für 33,47 Euro (07/25) ist diese Kids-Jacke absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sohnemann liebt das Gewand von Jako
Chris Juni 2025

Unser Sohn hat vor kurzem mit dem Fußballspielen im Verein angefangen und ist seither begeistert von Sportbekleidung. Eine Marke, die immer wieder in den Fokus rückt, ist Jako. Auch wir besitzen bereits einige T-Shirts und Westen von Jako, mit denen wir äußerst zufrieden sind. Dieses Produkt bildet da keine Ausnahme.

Die Qualität und Langlebigkeit der Jako-Artikel überzeugen uns. Unser Sohn trägt sie voller Freude – sie sind bequem und das Design gefällt ihm. Der Markenname weckt in ihm die Leidenschaft fürs Fußballspielen, was einen zusätzlichen Reiz ausmacht. Selbst nach mehreren Wäschen bleibt die Form stabil und die Größe entspricht genau unseren Erwartungen.

Die gewählte Größe passt perfekt und die Verarbeitung zeugt von hoher Qualität. Unser Sohn ist überglücklich mit seinem neuen Trainingsoutfit. Daher spreche ich eine klare Empfehlung aus – auch privat entscheiden wir uns stets gerne für Produkte von Jako.

5/5
★★★★★ Hochwertige Kapuzenjacke für sportliche Kids!
Blinky Juni 2025

Die JAKO Power Kapuzenjacke für Kinder überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und einem angenehmen Tragegefühl dank der flauschigen Fleece-Innenseite. Die praktischen Reißverschlusstaschen bieten Platz für kleine Utensilien und wärmen die Hände. Ideal für die Übergangszeit im Herbst und Frühling, ist die Jacke atmungsaktiv, warm und bietet viel Bewegungsfreiheit – perfekt für aktive Kinder. Eltern, die nach einer funktionalen, stylischen und langlebigen Sweatjacke suchen, finden hier das passende Produkt.

Die Jacke eignet sich hervorragend für sportliche Aktivitäten und entspannte Freizeitmomente. Klare Kaufempfehlung für eine Kinderjacke, die sowohl Komfort als auch Stil vereint!.

5/5
★★★★★ Super Hoodie für aktive Kids! Top-Qualität und Komfort!
J.J. Juni 2025

Die JAKO Power Kapuzenjacke für Kinder begeistert durch hervorragende Qualität und Funktionalität. Aus robustem 100% Polyester gefertigt, bietet sie mit ihrer flauschigen Fleece-Innenseite hervorragende Wärmespeicherung ohne klobig zu wirken. Ideal für sportliche Aktivitäten an kühleren Tagen, bleibt die Jacke atmungsaktiv und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Praktische Seitentaschen mit Reißverschluss ermöglichen eine sichere Aufbewahrung kleiner Gegenstände.

Das schlichte, sportliche Design macht sie vielseitig einsetzbar, egal ob beim Fußballtraining, im Garten oder in der Freizeit. Diese Jacke ist eine absolute Kaufempfehlung für alle Eltern, die eine komfortable und wärmende Sportjacke für ihre Kinder suchen. Insgesamt ist die JAKO Power Kapuzenjacke ein Spitzenprodukt, das alle Erwartungen übertrifft!.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
Trainingsjacke
Material & Pflege
Polyester
100 % Polyester
Merkmale
mit Kapuze
blau
Kinder
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram