JAKO Kinder Kapuzenjacke Power (6823) schwarz/citro Trainingsjacke

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Kapuze Farbe: schwarz Für wen: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,00 €
Ø 22 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,00 €
Ø 22 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,90 €
ab 22,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Kapuzenjacke Power schwarz/citro 128 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Kapuzenjacke Power schwarz/citro 128 1 - 3 Werkstage 22,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Jako Kapuzenjacke Power Kinder - schwarz/citro - 128 deinsportsfreund Jako Kapuzenjacke Power Kinder - schwarz/citro - 128 13-15 Werktage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Kapuzenjacke Power, Schwarz/Citro, 140 Amazon JAKO Kinder Kapuzenjacke Power, Schwarz/Citro, 140 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 34,75 € Versand kostenfrei Gesamt 34,75 € → zum Angebot
• Jako Trainingsanzug Kapuzenjacke Power Otto Jako Trainingsanzug Kapuzenjacke Power lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 40,82 € + 4,90 € Versand Gesamt 45,72 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Kinder Kapuzenjacke Power (6823)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Jako Kapuzenjacke Power schwarz/citro 128 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 22,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Jako Kapuzenjacke Power Kinder - schwarz/citro - 128 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
JAKO Power Kapuzenjacke Kinder 803 - schwarz/citro 128 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Kapuzenjacke Power, Schwarz/Citro, 140 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 34,75 € Versand kostenfrei Gesamt 34,75 € → zum Angebot
JAKO Kinder Kapuzenjacke Power, Schwarz/Citro, 140 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 34,75 € Versand kostenfrei Gesamt 34,75 € → zum Angebot
JAKO Kinder Kapuzenjacke Power, Farbe:schwarz/citro, Größe:128 - Schwarz - 128 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 38,50 € Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
Jako Trainingsanzug Kapuzenjacke Power Otto TEAMSPORT2GO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 40,82 € + 4,90 € Versand Gesamt 45,72 € → zum Angebot
Jako Power Kinder Kapuzensweater, schwarz 4059562981285 sport2000 Angebotsinfo 43,24 € Versand kostenfrei Gesamt 43,24 € → zum Angebot
Jako Power Kapuzensweater für Kinder, schwarz 6823 absolute teamsport Angebotsinfo 43,24 € Versand kostenfrei Gesamt 43,24 € → zum Angebot
JAKO Kapuzenjacke Power (schwarz/citro / Größe 128 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Kapuzensweat Kapuzenjacke Power intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 60,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:28 Uhr.

JAKO Kinder Kapuzenjacke Power (6823) schwarz/citro Test

5/5
★★★★★ Schöne hochwertige Jacke
nice o Dezember 2025

Die JAKO Kapuzenjacke überzeugt durch hochwertige Optik, kräftige Farben und sorgfältige Verarbeitung. Das weiche Innenfleece hält Kinder zuverlässig warm, die praktische Kapuze ergänzt viele Funktionsjacken. Robust, funktional und empfehlenswert – ideal für kühle Tage und aktiven Spielspaß.

5/5
★★★★★ bequeme Jacke mit Kapuze
YL September 2025

Die Sportjacke ist ideal zum Überziehen nach dem Training an kühlen Tagen: warm, winddicht und mit Kapuze, sodass feuchte Haare nicht zur Erkältung führen. Hervorragende Passform und hochwertige Verarbeitung machen sie zu einer zuverlässigen, praktischen Wahl für Spielpausen und Outdoor-Aktivitäten.

5/5
★★★★★ Jacke
Florian F Juli 2025

Die JAKO Kinder Kapuzenjacke Power ist die perfekte Lösung für aktive Kids, die Wert auf Komfort und Funktionalität legen. Der sanfte Materialmix sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und optimale Bewegungsfreiheit, ideal für Sport, Freizeit und Abenteuer im Freien. Die schützende Kapuze bietet zusätzlichen Schutz vor Wind und Wetter.

Das moderne Design in der ansprechenden Farbkombination Schwarz/Citro überzeugt auf ganzer Linie. Der praktische Reißverschluss erleichtert das An- und Ausziehen. Zudem ist die Jacke robust und pflegeleicht, sodass sie auch nach häufigem Waschen ihre Form behält. Ein unverzichtbarer Allrounder in der Kinderbekleidung!.

5/5
★★★★★ hochwertige Kapuzenjacke
Testwelt Mai 2025

Die "JAKO Power Kapuzenjacke Kinder - Atmungsaktiver Hoodie aus 100% Polyester" überzeugt durch ihre sorgfältige Verarbeitung und das kuschelige Fleece-Innenfutter. Der Reißverschluss lässt sich problemlos bedienen. Wir haben die Farbkombination Schwarz/Citro gewählt, die perfekt den Bildern entspricht und fantastisch aussieht. In Größe 140 passt sie unserem 1,30 m großen Sohn jetzt schon und wird ihn auch im kommenden Jahr begleiten. Eine ideale Wahl für aktive Kinder!.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
mit Kapuze
schwarz
Kinder
Polyester
100 % Polyester
Trainingsjacke
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram