JAKO Herren Kapuzenjacke Performance (6800-155) bordeaux Trainingsjacke
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv
Farbe: rot
Für wen: Herren - Kinder - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
29,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
JAKO Kapuzenjacke One Bordeaux M
1 - 3 Werkstage
29,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 35,98 €
→ zum Angebot
-
JAKO Kapuzenjacke One Unisex, rot, XL
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
34,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,49 €
→ zum Angebot
-
JAKO One Kapuzen-Trainingsjacke 155 - bordeaux M 5 - 7 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
-
Jako Trainingsjacke Jako Herren Kapuzenjacke One 6800 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 39,16 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,11 € → zum Angebot
Varianten:
JAKO Herren Kapuzenjacke Performance 6822
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 08:26 Uhr.
JAKO Herren Kapuzenjacke Performance (6800-155) bordeaux Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast JAKO Herren Kapuzenjacke Performance (6800-155) bordeaux? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
Farbe
rot
Für wen
Herren, Kinder, Unisex
Jahreszeiten
Herbst/Winter, Winter
Kragen
mit Kordelzug
Materialien
Baumwolle, Fleece, Polyacryl, Polyamid, Polyester
Produkttyp
Trainingsjacke
Taschen
Seitentaschen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Mehr zu Trainingsjacken
Die wichtigsten Fakten zu Trainingsanzüge mit Feuchtigkeitsmanagement
Was du über Trainingsanzüge mit Kordelzug wissen solltest
Trainingsanzüge für Herren auf einen Blick
Mehr zu Trainingsanzüge für Kinder
Trainingsanzüge atmungsaktiv – unsere Top-Empfehlung
Trainingsanzüge rot erklärt für Einsteiger