JAKO Herren Kapuzenjacke Performance 6822-808 schwarz/soft yellow Trainingsjacke

★★★★ (47 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingsjacke Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100 % Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,00 €
Ø 26 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,00 €
Ø 26 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,59 €
ab 26,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Kapuzenjacke Performance 3XL Schwarz/Soft Yellow teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Kapuzenjacke Performance 3XL Schwarz/Soft Yellow 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• JAKO Herren Kapuzenjacke Performance, Schwarz/Soft Yellow, 4XL Amazon JAKO Herren Kapuzenjacke Performance, Schwarz/Soft Yellow, 4XL Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 32,89 € Versand kostenfrei Gesamt 32,89 € → zum Angebot
• JAKO Kapuzenjacke Performance (schwarz/soft yellow / Größe 3XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop JAKO Kapuzenjacke Performance (schwarz/soft yellow / Größe 3XL / Unisex) in stock 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke Kapuzenjacke Performance Otto Jako Trainingsjacke Kapuzenjacke Performance lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 34,59 € Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Herren Kapuzenjacke Performance 6822
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Kapuzenjacke Performance 3XL Schwarz/Soft Yellow ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzenjacke Performance, Schwarz/Soft Yellow, 4XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 32,89 € Versand kostenfrei Gesamt 32,89 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzenjacke Performance, Schwarz/Soft Yellow, 4XL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 32,89 € Versand kostenfrei Gesamt 32,89 € → zum Angebot
JAKO Kapuzenjacke Performance (schwarz/soft yellow / Größe 3XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzenjacke Performance intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 32,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
JAKO Performance Kapuzenjacke Herren schwarz/soft yellow 3XL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke Kapuzenjacke Performance Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 34,59 € Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:09 Uhr.

JAKO Herren Kapuzenjacke Performance 6822-808 schwarz/soft yellow Test

5/5
★★★★★ überzeugt
Katja April 2024

Unsere Söhne spielen Fußball und tragen Kleidung von Jako, die sie warm und trocken hält. Die Jacke schützt vor Regen und verhindert übermäßiges Schwitzen, was ideal für das Training ist. Eine großartige Ergänzung zum Sportoutfit.

5/5
★★★★★ Wertiges Produkt
martin September 2018

Qualitativ hochwertig verarbeitet. Etwas dicker als gedacht. Das Innenfutter ist angeraut und bietet leichte Wärmeeigenschaften. Empfehlenswert für kühle Tage, jedoch nicht für Temperaturen über 10 Grad beim Joggen.

Bin 177cm groß und wiege 85kg, habe die Größe L bestellt. Würde es erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Warme Joggingjacke
Leon P Dezember 2017

Nach anfänglicher Skepsis bin ich nun positiv überrascht von der JAKO-Jacke. Die Qualität und das Design haben mich überzeugt, sie hält wirklich warm und ist auch optisch ansprechend. Die Verarbeitung ist einwandfrei. Würde sie jederzeit wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Sieht gut aus und das Material fühlt sich super an
C.S. März 2017

Die Jacke von Jako ist insgesamt zufriedenstellend, jedoch könnte die Passform verbessert werden. Trotzdem überzeugt die Marke mit feiner Qualität und sportlich-eleganten Designs.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Rundum Februar 2017

Das Oberteil ist sehr bequem und passt super in XXL für große Personen wie mich. 3XL oder 4XL könnten für die meisten zu groß sein. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

4/5
★★★★☆ Ideal zum Training in der Übergangszeit
Christian K April 2019

Diese Jacke ist perfekt für die Übergangszeit, innen angeraut und angenehm warm. Die Qualität überzeugt mich vollkommen. Ideal für Fußballtraining und Joggen. Lediglich die Ärmellänge in Größe M könnte etwas länger sein.

Meinungen 1 bis 6 von 47

Allgemeine Daten
Trainingsjacke
Material & Pflege
Polyester
100 % Polyester
Merkmale
mit Kapuze
schwarz
Herren
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram