JAKO Herren Kapuzenjacke Performance 6822-221 soft green/schwarz Trainingsjacke

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingsjacke Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100 % Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,00 €
Ø 26 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,00 €
Ø 26 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
ab 26,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Kapuzenjacke Performance XL Soft Green/Schwarz teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Kapuzenjacke Performance XL Soft Green/Schwarz 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• JAKO Performance Kapuzenjacke Herren soft green/schwarz XL sportdeal24 JAKO Performance Kapuzenjacke Herren soft green/schwarz XL 5 - 7 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• JAKO Herren Kapuzenjacke Performance, Soft Green/Schwarz, XXL Amazon JAKO Herren Kapuzenjacke Performance, Soft Green/Schwarz, XXL Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 32,89 € Versand kostenfrei Gesamt 32,89 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke Kapuzenjacke Performance Otto Jako Trainingsjacke Kapuzenjacke Performance lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 34,59 € Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Herren Kapuzenjacke Performance 6822
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Kapuzenjacke Performance XL Soft Green/Schwarz ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
JAKO Performance Kapuzenjacke Herren soft green/schwarz XL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzenjacke Performance, Soft Green/Schwarz, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 32,89 € Versand kostenfrei Gesamt 32,89 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzenjacke Performance, Soft Green/Schwarz, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 32,89 € Versand kostenfrei Gesamt 32,89 € → zum Angebot
JAKO Kapuzenjacke Performance (soft green/schwarz / Größe XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzenjacke Performance intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 32,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke Kapuzenjacke Performance Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 34,59 € Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
Jako Performance Funktionsjacke, grün 4059562562408 sport2000 Angebotsinfo 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Jako Performance Funktionsjacke, grün 6822 absolute teamsport Angebotsinfo 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:17 Uhr.

JAKO Herren Kapuzenjacke Performance 6822-221 soft green/schwarz Test

5/5
★★★★★ Wertiges Produkt
martin September 2018

"Tolle Qualität und angenehm dick. Das Innenfutter ist besonders weich und leicht thermisch. Würde es definitiv erneut kaufen, jedoch nur für Temperaturen unter 10 Grad beim Joggen.

Passt perfekt bei 177cm und 85Kg. Größe L. ".

5/5
★★★★★ Warme Joggingjacke
Leon P Dezember 2017

Die JAKO Jacke hat mich positiv überrascht! Trotz anfänglicher Skepsis überzeugt sie mit ihrer Qualität und Design. Wirklich warm und optisch ansprechend. Mein früheres Misstrauen gegenüber JAKO Produkten ist verschwunden. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Sieht gut aus und das Material fühlt sich super an
C.S. März 2017

Die Jako Jacke überzeugt mit hochwertiger Qualität und sportlich-eleganter Optik, allerdings kann die Passform bei langen Armen eine Herausforderung sein. Laut Reviewer fällt die M-Größe zu kurz aus, während die L-Größe zu weit erscheint. Trotzdem empfiehlt der Käufer die Marke Jako insgesamt aufgrund guter Verarbeitung und des ansprechenden Designs.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Rundum Februar 2017

Dieses Oberteil ist wirklich bequem und passt gut. Selbst bei meiner Größe von 2,02m und einem Gewicht von 105kg sitzt die Größe XXL perfekt. Die meisten werden nicht einmal die Größen 3XL oder 4XL brauchen, da sie mir zu groß waren.

4/5
★★★★☆ Ideal zum Training in der Übergangszeit
Christian K April 2019

Diese Jacke ist perfekt für die Übergangszeit, da sie innen leicht angeraut ist und somit ausreichend warm hält. Die Qualität ist sehr überzeugend und ideal für das Fußballtraining und Joggen. Einziger Kritikpunkt: Die Ärmellänge bei Größe M könnte etwas länger sein.

Meinungen 1 bis 5 von 27

Allgemeine Daten
Trainingsjacke
Material & Pflege
Polyester
100 % Polyester
Merkmale
mit Kapuze
grün
Herren
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram