Adidas MT Woven Pant navy Trainingshose
- Die Zip-Off-Funktion ermöglicht eine schnelle Anpassung an wechselnde Temperaturen und Trainingsintensitäten.
- Der elastische Bund sorgt für optimalen Halt und Komfort während intensiver Workouts.
- Hergestellt aus einer Polyester-Mischung mit recycelten Materialien für umweltbewusste Sportler.
- Verfügbar in Comfort Fit und Slim Fit für individuelle Passformen und Trainingsvorlieben.
- Praktische Reißverschlusstaschen und Seitentaschen bieten sicheren Stauraum für Wertsachen während des Trainings.
-
Günstigster Preis
adidas Outdoor-Hose Terrex Multi HM4032 Schwarz Slim Fit Herren
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
52,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,99 €
→ zum Angebot
-
Adidas HM4032, ADIDAS Herren Hose Terrex Multi Woven BLACK male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
-
adidas KS073_HM4032, Adidas Terrex Multi Woven Herren Hose, schwarz male
2-4 Werktage
72,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 72,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 42
Größe: 40
Größe: 46
Größe: 50
Größe: 54
Größe: 52
Größe: 48
Größe: 56
Adidas MT Woven Pant navy – Flexibilität für jedes Training
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Komfort und Funktionalität für Ihr Workout. Diese Trainingshose überzeugt durch ihre vielseitige Einsetzbarkeit und durchdachte Konstruktion. Egal ob im Fitnessstudio, beim Outdoor-Training oder für entspannte Momente – dieses Kleidungsstück passt sich mühelos Ihren Bedürfnissen an. Mit seinem atmungsaktiven Material sorgt es für ein angenehmes Tragegefühl und optimale Bewegungsfreiheit bei jeder Aktivität.
Anpassungsfähigkeit auf höchstem Niveau
Die Trainingshose brilliert durch ihr innovatives Zip-Off-System, das eine schnelle Anpassung an wechselnde Temperaturen oder Trainingsintensitäten ermöglicht. In Sekundenschnelle verwandeln Sie die lange Hose in eine kurze Variante – ideal für vielseitige Trainingseinheiten. Der elastische Bund garantiert einen sicheren Sitz und passt sich Ihren Bewegungen optimal an. Diese Flexibilität macht das Modell zum perfekten Begleiter für ambitionierte Sportler, die Wert auf Funktionalität und Komfort legen.
Adidas MT Woven Pant navy Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas MT Woven Pant navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen