JAKO Herren Kapuzenjacke Performance 6822-908 marine/blau Trainingsjacke

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingsjacke Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100 % Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 23,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Performance Kapuzenjacke Herren marine/JAKO blau M sportdeal24 JAKO Performance Kapuzenjacke Herren marine/JAKO blau M 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• JAKO Kapuzenjacke Performance M Marine/Jako Blau teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Kapuzenjacke Performance M Marine/Jako Blau 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• JAKO Herren Kapuzenjacke Performance, Marine/Jako-Blau, XXL Amazon JAKO Herren Kapuzenjacke Performance, Marine/Jako-Blau, XXL Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke Kapuzenjacke Performance Otto Jako Trainingsjacke Kapuzenjacke Performance lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 34,59 € Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Herren Kapuzenjacke Performance 6822
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Performance Kapuzenjacke Herren marine/JAKO blau M ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
JAKO Kapuzenjacke Performance M Marine/Jako Blau teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Jako Performance Kapuzenjacke Herren - Marine / Jako Blau - Marine - M Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzenjacke Performance, Marine/Jako-Blau, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzenjacke Performance, Marine/Jako-Blau, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
JAKO Kapuzenjacke Performance (marine/JAKO blau / Größe M / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzenjacke Performance intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 32,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke Kapuzenjacke Performance Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 34,59 € Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
JAKO Kapuzenjacke Performance (Polyester-Fleece) marineblau/hellblau Herren tennistown Angebotsinfo 34,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 40,45 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:59 Uhr.

JAKO Herren Kapuzenjacke Performance 6822-908 marine/blau Test

5/5
★★★★★ überzeugt
Katja April 2024

Die Jako Regenjacke ist eine praktische Ergänzung für das Trainingsoutfit unserer fußballspielenden Söhne. Sie schützt vor Regen, hält warm und vermeidet übermäßiges Schwitzen. Unsere Familie schwört auf die Qualität von Jako-Produkten für den Fußballverein.

5/5
★★★★★ Wertiges Produkt
martin September 2018

Hochwertiger Eindruck, etwas dicker als erwartet. Innen angeraut mit leichten Thermo-Eigenschaften. Empfehlenswert für kühle Temperaturen bis 10 Grad beim Joggen. Größe L für 177cm und 85Kg. Würde ihn erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Warme Joggingjacke
Leon P Dezember 2017

Die JAKO Jacke hat mich positiv überrascht! Trotz anfänglicher Skepsis überzeugt mich die Qualität und das Design. Die Jacke hält super warm, sieht gut aus und die Qualität ist top! Ich bin wirklich begeistert und kann sie nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Sieht gut aus und das Material fühlt sich super an
C.S. März 2017

Die Jako Jacke überzeugt mit hochwertiger Qualität und angenehmem Tragekomfort. Die Marke bietet feine Sportbekleidung an. Der Käufer war jedoch etwas enttäuscht von der Form, da die Größe M sportlich elegant aussieht, aber zu kurze Ärmel hat.

Bei einer Körpergröße von 1,86m musste er auf Größe L umsteigen, was leider die Taillierung verloren gehen ließ. Trotzdem ist er insgesamt sehr zufrieden mit der Jacke. Mit Jako entscheidet man sich für eine bewährte Sportmarke, deren Produkte überzeugen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Rundum Februar 2017

Dieses bequeme Oberteil passt perfekt in Größe XXL für große und schwere Personen. Die meisten werden keine größeren Größen als 4XL benötigen. 3XL war mir persönlich etwas zu groß, aber XXL sitzt super. Großartiges Produkt für große Menschen!.

4/5
★★★★☆ Ideal zum Training in der Übergangszeit
Christian K April 2019

Diese Jacke ist perfekt für den Übergang, da sie innen leicht angeraut ist und ausreichend warm hält. Ich trage sie gerne beim Fußballtraining und Joggen. Die Qualität ist top, jedoch finde ich die Ärmel in Größe M etwas zu kurz.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Trainingsjacke
Material & Pflege
Polyester
100 % Polyester
Merkmale
mit Kapuze
blau
Herren
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram