JAKO Herren Jogginghose Base mit Bündchen 6565-09 Marine

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Herren Materialien: Baumwolle - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
22,95 €
Ø 25 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,23 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
22,95 €
Ø 25 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,23 €
ab 22,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Jogginghose Base mit Bündchen - marine - S deinsportsfreund Jako Jogginghose Base mit Bündchen - marine - S 13-15 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• JAKO Base Jogginghose mit Bündchen marine S sportdeal24 JAKO Base Jogginghose mit Bündchen marine S 5 - 7 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• JAKO Herren Jogginghose Base mit Bündchen, Marine, XXL Amazon JAKO Herren Jogginghose Base mit Bündchen, Marine, XXL Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 29,70 € Versand kostenfrei Gesamt 29,70 € → zum Angebot
• Jako Sporthose JAKO Base Jogginghose Jogginghosen Herren Base Otto Jako Sporthose JAKO Base Jogginghose Jogginghosen Herren Base lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,96 € Versand kostenfrei Gesamt 37,96 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Herren Jogginghose Base
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Jako Jogginghose Base mit Bündchen - marine - S ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
JAKO Base Jogginghose mit Bündchen marine S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Jogginghose Base mit Bündchen, Marine, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 29,70 € Versand kostenfrei Gesamt 29,70 € → zum Angebot
JAKO Herren Jogginghose Base mit Bündchen, Marine, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 29,70 € Versand kostenfrei Gesamt 29,70 € → zum Angebot
Jako Sporthose JAKO Base Jogginghose Jogginghosen Herren Base Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,96 € Versand kostenfrei Gesamt 37,96 € → zum Angebot
JAKO Herren Jogginghose Base mit Bündchen intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
JAKO Jogginghose Base mit Bündchen (Blau / Größe S / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Jako Trainingsanzüge Pantalon de survêtement Base marine avec bord élastique Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 53,23 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,22 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:58 Uhr.

JAKO Herren Jogginghose Base mit Bündchen 6565-09 Marine Test

5/5
★★★★★ Logo ging nach 2 Monaten komplett ab, keine Antwort des Verkäufers
Amazon Kunde März 2021

Es ist sehr enttäuschend, dass das Logo nach nur 2 Monaten Tragen bereits abgegangen ist. Der Verkäufer wurde kontaktiert, aber es gab bisher keine Antwort. Die Hose wird nicht rund um die Uhr getragen und nur etwa 5 Mal pro Woche gewaschen. Für mich ist eine gute Kommunikation entscheidend, daher würde ich vielleicht woanders einkaufen.

3/5
★★★☆☆ Tolles Material, nichts für Jugendliche
Pantuflita März 2021

Diese Hose ist ideal für Männer mit kurzen Beinen. Obwohl ich sie für meinen Sohn bestellt hatte, war sie zu kurz und zu weit. Die Qualität und das Material sind erstklassig.

Leider musste ich sie zurücksenden. Sehr schade.

5/5
★★★★★ Passt gut
ANDREAS B Januar 2026

Guter Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bequem zu tragen.
Astritor Januar 2026

Einfache Jogginghose. Sehr bequem zu tragen. Passform top. Etwas enger, aber nicht zu eng. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 40

Allgemeine Daten
blau
Herren
Baumwolle, Polyester
1) 70% Baumwolle, 10% Viskose., 30% Polyester, 30% Polyester. 2) 60% Baumwolle
Jogginghose
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram