JAKO Herren Jogginghose Base 8465-08 Schwarz

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Jogginghose Farbe: schwarz Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
20,95 €
Ø 25 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,94 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
20,95 €
Ø 25 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,94 €
ab 20,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Base Jogginghose Herren - schwarz XL deinsportsfreund Jako Base Jogginghose Herren - schwarz XL 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• JAKO Base Jogginghose schwarz XL sportdeal24 JAKO Base Jogginghose schwarz XL 5 - 7 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• JAKO Herren Jogginghose Base, Schwarz, XL Amazon JAKO Herren Jogginghose Base, Schwarz, XL Auf Lager 32,98 € Versand kostenfrei Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Jako Sweatbermudas 8465 Jogginghose Base Otto Jako Sweatbermudas 8465 Jogginghose Base lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Herren Jogginghose Base
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Jako Base Jogginghose Herren - schwarz XL ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
JAKO Base Jogginghose schwarz XL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Jogginghose Base, Schwarz, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,98 € Versand kostenfrei Gesamt 32,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Jogginghose Base, Schwarz, XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,98 € Versand kostenfrei Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Jako Sweatbermudas 8465 Jogginghose Base Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
JAKO Herren Jogginghose Base intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 40,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
JAKO Jogginghose Base (Schwarz / Größe XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Jako Base Jogginghose, schwarz 4059562379686 sport2000 Angebotsinfo 48,94 € Versand kostenfrei Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Jako Base Jogginghose, schwarz 8465 absolute teamsport Angebotsinfo 48,94 € Versand kostenfrei Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:57 Uhr.

JAKO Herren Jogginghose Base 8465-08 Schwarz Test

3/5
★★★☆☆ Qualität hat nachgelassen
T.L.T.L. Mai 2024

Der Aufdruck des Schriftzugs auf dieser Hose hat sich leider nach dem zweiten Waschen bereits gelöst, im Gegensatz zur vorherigen Hose, bei der er gestickt war. Obwohl die Qualität und Verarbeitung gut erscheinen, wirkt die Hose durch dieses Problem bereits abgenutzt. Es scheint, als hätte der Hersteller hier an der falschen Stelle gespart.

5/5
★★★★★ Hose
Sandra H Dezember 2025

Passt genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute preiswerte Jogginghose
Martin L Dezember 2025

Es ist nun schon die 3. Basic Jogginghose. Sehr zufrieden mit der Qualität.

Passt perfekt. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Preis
AMASON K Dezember 2025

Schöne Hose passt genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Jogginghose
Allgemeines
schwarz
Herren
1) 70% Baumwolle, 10% Viskose., 30% Polyester, 30% Polyester. 2) 60% Baumwolle
Material & Pflege
Baumwolle, Polyester
Merkmale
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram