JAKO Herren Jogginghose Base mit Bündchen 6565-08 Schwarz

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Herren Materialien: Baumwolle - Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
22,95 €
Ø 25 €
21,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
22,95 €
Ø 25 €
21,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 22,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Jogginghose Base mit Bündchen - schwarz - M deinsportsfreund Jako Jogginghose Base mit Bündchen - schwarz - M 13-15 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• JAKO Base Jogginghose mit Bündchen schwarz M sportdeal24 JAKO Base Jogginghose mit Bündchen schwarz M 5 - 7 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• JAKO Herren Jogginghose Base mit Bündchen, Schwarz, S Amazon JAKO Herren Jogginghose Base mit Bündchen, Schwarz, S Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
• Jako Sporthose JAKO Base Jogginghose Jogginghosen Herren Base Otto Jako Sporthose JAKO Base Jogginghose Jogginghosen Herren Base lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,96 € Versand kostenfrei Gesamt 37,96 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Herren Jogginghose Base
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Jako Jogginghose Base mit Bündchen - schwarz - M ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
JAKO Base Jogginghose mit Bündchen schwarz M sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Jako Base mit Bündchen Jogginghose, schwarz 6565 absolute teamsport Angebotsinfo 28,00 € Versand kostenfrei Gesamt 28,00 € → zum Angebot
JAKO Herren Jogginghose Base mit Bündchen, Schwarz, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
JAKO Herren Jogginghose Base mit Bündchen, Schwarz, S Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
JAKO Herren Jogginghose Base mit Bündchen intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Jako Sporthose JAKO Base Jogginghose Jogginghosen Herren Base Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,96 € Versand kostenfrei Gesamt 37,96 € → zum Angebot
Jako Base mit Bündchen Jogginghose, schwarz 4059562384420 sport2000 Angebotsinfo 40,67 € Versand kostenfrei Gesamt 40,67 € → zum Angebot
JAKO Jogginghose Base mit Bündchen (Schwarz / Größe M / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.

JAKO Herren Jogginghose Base mit Bündchen 6565-08 Schwarz Test

5/5
★★★★★ Logo ging nach 2 Monaten komplett ab, keine Antwort des Verkäufers
Amazon Kunde März 2021

Nach nur 2 Monaten Nutzung ist das Logo auf dieser Hose komplett abgegangen. Trotz Kontaktaufnahme mit dem Verkäufer habe ich bisher keine Antwort erhalten. Die Hose wird nicht täglich getragen oder übermäßig gewaschen.

Eine bessere Kommunikation seitens des Verkäufers wäre wünschenswert. Für zukünftige Käufe bevorzuge ich möglicherweise andere Anbieter, da mir persönliche Kommunikation wichtig ist. Schade um das Produkt.

3/5
★★★☆☆ Tolles Material, nichts für Jugendliche
Pantuflita März 2021

Die Hose passt eher für Herren mit untersetzter Figur. Ich hatte sie für meinen Sohn bestellt, aber sie war zu kurz und zu weit. Die Qualität ist top und das Material fühlt sich toll an. Musste sie leider zurückschicken.

5/5
★★★★★ Passt gut
ANDREAS B Januar 2026

Guter Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bequem zu tragen.
Astritor Januar 2026

Einfache Jogginghose. Sehr bequem zu tragen. Passform top. Etwas enger, aber nicht zu eng. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 39

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Baumwolle, Polyester
1) 70% Baumwolle, 10% Viskose., 30% Polyester, 30% Polyester. 2) 60% Baumwolle
Jogginghose
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram