JAKO Damen Präsentationshose Allround 6589-820 anthra light

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Damen Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100 % Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,92 €
Konfektionsgröße
6589-800 schwarz6589-820 anthra light6589-900 marine6589-904 marine/neongelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,92 €
ab 18,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Präsentationshose Allround 34 Anthra Light teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Präsentationshose Allround 34 Anthra Light 1 - 3 Werkstage 18,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• JAKO Allround Präsentationshose Damen anthra light 34 sportdeal24 JAKO Allround Präsentationshose Damen anthra light 34 1 - 3 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• JAKO Damen Präsentationshose Allround, Anthra Light, 42 Amazon Marketplace JAKO Damen Präsentationshose Allround, Anthra Light, 42 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 27,79 € Versand kostenfrei Gesamt 27,79 € → zum Angebot
• Jako Trainingshose Jako Damen Präsentationshose Allround 6589 Otto Jako Trainingshose Jako Damen Präsentationshose Allround 6589 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,92 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,87 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Damen Präsentationshose Allround 6589
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Präsentationshose Allround 34 Anthra Light ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 18,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
JAKO Allround Präsentationshose Damen anthra light 34 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
JAKO Präsentationshose Allround (anthra light / Größe 34 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Sporthose Präsentationshose Allround intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
JAKO Damen Präsentationshose Allround, Anthra Light, 42 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 27,79 € Versand kostenfrei Gesamt 27,79 € → zum Angebot
Jako Trainingshose Jako Damen Präsentationshose Allround 6589 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,92 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,87 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

JAKO Damen Präsentationshose Allround 6589-820 anthra light Test

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Dezember 2025

Sehr schöne lange Beine. Perfekt für große, schlanke frauen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jogginghose
Król M November 2025

Super Jogginghose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sporthose
baerchen Juni 2023

Super tolle Sporthose. Super angenehme Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Jogginghose
Amazon Kunde Juni 2025

Super leichte Jogginghose, passt perfekt, Schelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Polyester
100 % Polyester
Präsentationshose
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram