Adidas Man Tiro Track Top black (IM2894) Trainingsjacke

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Herren Produkttyp: Trainingsjacke
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,90 €
Ø 65 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,90 €
Ø 65 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 64,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas IM2894, ADIDAS Herren Jacke Tiro BLACK male intersport Adidas IM2894, ADIDAS Herren Jacke Tiro BLACK male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
• Adidas Herren Tiro Trainingsjacke, Black, L Amazon Marketplace Adidas Herren Tiro Trainingsjacke, Black, L 65,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 71,00 € → zum Angebot
• adidas Sportswear Hoodie M TIRO TT BLACK Otto adidas Sportswear Hoodie M TIRO TT BLACK lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,00 € + 4,49 € Versand Gesamt 74,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.9 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
ADIDAS Herren Jacke Tiro ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Adidas IM2894, ADIDAS Herren Jacke Tiro BLACK male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Adidas IM2894, ADIDAS Herren Jacke Tiro BLACK male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Adidas IM2894, ADIDAS Herren Jacke Tiro BLACK male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Adidas IM2894, ADIDAS Herren Jacke Tiro BLACK male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Adidas IM2894, ADIDAS Herren Jacke Tiro BLACK male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Adidas Herren Tiro Trainingsjacke, Black, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 65,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 71,00 € → zum Angebot
adidas Sportswear Hoodie M TIRO TT BLACK Otto Sport Ehnert (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,00 € + 4,49 € Versand Gesamt 74,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Adidas Man Tiro Track Top black (IM2894) Test

5/5
★★★★★ Tolle Adidas Trainings Jacke
AartemisS Dezember 2025

Tolle Jacke mit erstklassiger Qualität und attraktivem Design. Achtung: Die Passform fällt klein aus – statt gewohntem XL/2XL musste ich L wählen. Trotzdem sehr zufrieden, bereits zum zweiten Mal gekauft und jederzeit wieder empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Super
von Manuela R. April 2024

Tolle Passform. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Komplett in einer Farbe (schwarz). Perfekt.
von einer Kundin Februar 2024

Lange habe ich auf eine solche bequeme und nicht bunte lockere Sportjacke gewartet. Jetzt habe ich Diese und bin begeistert. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Super Qualität
von einem Kunden April 2024

Sehr gute Qualität ,
allerdings fällt es größer aus,
es ist breit. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Trainingsjacke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram