JAKO Damen-Polyesterjacke Power (9323) schwarz

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Polyesterjacke Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100 % Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,00 €
Ø 20 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,00 €
Ø 20 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 20,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Polyesterjacke Power schwarz 34 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Polyesterjacke Power schwarz 34 1 - 3 Werkstage 20,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• Jako Polyesterjacke Power - schwarz - 34 deinsportsfreund Jako Polyesterjacke Power - schwarz - 34 13-15 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• JAKO Damen Polyesterjacke Power, Schwarz, 40 Amazon JAKO Damen Polyesterjacke Power, Schwarz, 40 Auf Lager 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke Polyesterjacke Power Otto Jako Trainingsjacke Polyesterjacke Power lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 36,19 € Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Damen-Polyesterhose Power (9223)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Jako Polyesterjacke Power schwarz 34 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 20,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Jako Polyesterjacke Power - schwarz - 34 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
JAKO Damen Polyesterjacke Power, Schwarz, 40 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
JAKO Damen Polyesterjacke Power, Schwarz, 40 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
JAKO Power Polyesterjacke Damen 800 - schwarz 34 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Polyesterjacke Power, Farbe:schwarz, Größe:34 - Schwarz - 34 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,09 € Versand kostenfrei Gesamt 35,09 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke Polyesterjacke Power Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 36,19 € Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot
Jako Power Damen Fußballjacke, schwarz 4059562987157 sport2000 Angebotsinfo 39,74 € Versand kostenfrei Gesamt 39,74 € → zum Angebot
Jako Power Fußballjacke für Damen, schwarz 9323 absolute teamsport Angebotsinfo 39,74 € Versand kostenfrei Gesamt 39,74 € → zum Angebot
JAKO Polyesterjacke Power (schwarz / Größe 34 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Sportanzug Polyesterjacke Power intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:28 Uhr.

JAKO Damen-Polyesterjacke Power (9323) schwarz Test

4/5
★★★★☆ Insgesamt super
Zenyasu Mai 2025

Die Trainingsjacke entspricht der Produktbeschreibung und sitzt wie erwartet. Die Größe passt. Der Reißverschluss hakt noch etwas, dürfte sich mit der Zeit geben. Insgesamt eine robuste, gut verarbeitete Trainingsjacke mit solidem Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Prima
Cybil Oktober 2025

Trage normalerweise Größe 44 und in 44 passt die Jacke wunderbar und hat noch etwas Luft so so dass ich nicht wie eine Wurst reingequetscht aussehe. Sieht schick aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super pass genau
Jürgen W September 2025

Sehr bequem , genau das was ich gesucht habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Radjacke für leichte Temperaturen
GuGe Juli 2025

Top Jacke für Radtouren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Polyesterjacke
Material & Pflege
Polyester
100 % Polyester
Merkmale
schwarz
Damen
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram