JAKO Damen-Polyesterjacke Power (9323) royal/citro

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Polyesterjacke Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100 % Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,00 €
Ø 20 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,00 €
Ø 20 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 20,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Polyesterjacke Power royal/citro 34 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Polyesterjacke Power royal/citro 34 1 - 3 Werkstage 20,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• Jako Polyesterjacke Power - royal/citro - 34 deinsportsfreund Jako Polyesterjacke Power - royal/citro - 34 13-15 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• JAKO Damen Polyesterjacke Power, Royal/Citro, 38 Amazon JAKO Damen Polyesterjacke Power, Royal/Citro, 38 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke Polyesterjacke Power Otto Jako Trainingsjacke Polyesterjacke Power lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 36,19 € Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Damen-Polyesterhose Power (9223)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Jako Polyesterjacke Power royal/citro 34 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 20,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Jako Polyesterjacke Power - royal/citro - 34 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
JAKO Power Polyesterjacke Damen 404 - royal/citro 34 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Polyesterjacke Power, Royal/Citro, 38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
JAKO Damen Polyesterjacke Power, Royal/Citro, 38 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke Polyesterjacke Power Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 36,19 € Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot
JAKO Polyesterjacke Power (royal/citro / Größe 34 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Sportanzug Polyesterjacke Power intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.

JAKO Damen-Polyesterjacke Power (9323) royal/citro Test

4/5
★★★★☆ Insgesamt super
Zenyasu Mai 2025

Die Trainingsjacke entspricht genau der Artikelbeschreibung und sitzt passgenau. Die Qualität wirkt solide; einzig der Reißverschluss ist noch etwas schwergängig, dürfte sich aber mit öfterem Gebrauch bessern. Insgesamt eine zuverlässige Sportjacke für Training und Freizeit.

5/5
★★★★★ Prima
Cybil Oktober 2025

Trage normalerweise Größe 44 und in 44 passt die Jacke wunderbar und hat noch etwas Luft so so dass ich nicht wie eine Wurst reingequetscht aussehe. Sieht schick aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super pass genau
Jürgen W September 2025

Sehr bequem , genau das was ich gesucht habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Radjacke für leichte Temperaturen
GuGe Juli 2025

Top Jacke für Radtouren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Polyesterjacke
Material & Pflege
Polyester
100 % Polyester
Merkmale
blau
Damen
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram