JAKO Damen-Polyesterhose Power (9223) weiß

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Für wen: Damen Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 16,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Polyesterhose Power weiß 34 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Polyesterhose Power weiß 34 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Jako Polyesterhose Power - weiß - 34 deinsportsfreund Jako Polyesterhose Power - weiß - 34 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• JAKO Damen Polyesterhose Power, Weiß, 38 Amazon JAKO Damen Polyesterhose Power, Weiß, 38 Auf Lager 24,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Jako Trainingshose Jako Damen Polyesterhose Power 9223 Otto Jako Trainingshose Jako Damen Polyesterhose Power 9223 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 34,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,54 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Damen-Polyesterhose Power (9223)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Jako Polyesterhose Power weiß 34 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Jako Polyesterhose Power - weiß - 34 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
JAKO Power Polyesterhose 000 - weiß 34 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Polyesterhose Power, Weiß, 38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
JAKO Damen Polyesterhose Power, Weiß, 38 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Jako Trainingshose Jako Damen Polyesterhose Power 9223 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 34,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,54 € → zum Angebot
JAKO Polyesterhose Power (weiß / Größe 34 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Sporthose Polyesterhose Power intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.

JAKO Damen-Polyesterhose Power (9223) weiß Test

4/5
★★★★☆ Gut, aber mit kleinen Schwächen
Klaus K Oktober 2025

Die Trainingshose wirkt hochwertig und überzeugt optisch, sitzt jedoch etwas eng im Schritt, daher nur 4 Sterne. Negativ: Die Kordel am Bund ist nicht durchgehend und lässt sich schlecht fixieren. Als Sport- und Jogginghose zwar geeignet, aber Passform und Bund sollten verbessert werden.

5/5
★★★★★ Sehr gute Jogginghose
Olaf S Februar 2026

Sehr gut mit Reißverschluss Taschen angenehmer Verarbeitung gut zur Haut ich gebe die Bestnote. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Hose
Fabian M Januar 2026

Passt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jako Trainingshose
Bettina S Januar 2026

Tolle Hose. passt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
weiß
Damen
Polyester
100 % Polyester
Polyesterhose
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram