JAKO Damen-Polyesterhose Power (9223) rot/weiß

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Für wen: Damen Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 16,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Polyesterhose Power rot/weiß 34 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Polyesterhose Power rot/weiß 34 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Jako Polyesterhose Power - rot/weiß - 34 deinsportsfreund Jako Polyesterhose Power - rot/weiß - 34 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• JAKO Damen Polyesterhose Power, Rot/Weiß, 34 Amazon JAKO Damen Polyesterhose Power, Rot/Weiß, 34 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
• Jako Trainingshose Polyesterhose Power Otto Jako Trainingshose Polyesterhose Power lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Damen-Polyesterhose Power (9223)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Jako Polyesterhose Power rot/weiß 34 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Jako Polyesterhose Power - rot/weiß - 34 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
JAKO Power Polyesterhose 105 - rot/weiß 34 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Polyesterhose Power, Rot/Weiß, 34 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
JAKO Damen Polyesterhose Power, Rot/Weiß, 34 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
Jako Trainingshose Polyesterhose Power Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
JAKO Polyesterhose Power (rot/weiß / Größe 34 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Sporthose Polyesterhose Power intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:29 Uhr.

JAKO Damen-Polyesterhose Power (9223) rot/weiß Test

4/5
★★★★☆ Gut, aber mit kleinen Schwächen
Klaus K Oktober 2025

Die Trainingshose macht insgesamt einen guten Eindruck und überzeugt in Qualität, die Passform ist jedoch etwas eng – daher 4 Sterne. Negativ: Die Kordel im Bund ist nicht durchgehend, weshalb sich der Bund kaum fixieren lässt.

5/5
★★★★★ Sehr gute Jogginghose
Olaf S Februar 2026

Sehr gut mit Reißverschluss Taschen angenehmer Verarbeitung gut zur Haut ich gebe die Bestnote. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Hose
Fabian M Januar 2026

Passt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jako Trainingshose
Bettina S Januar 2026

Tolle Hose. passt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
rot
Damen
Polyester
100 % Polyester
Polyesterhose
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram