JAKO Champ 2.0 Jacket (2351804) grey Trainingsjacke

★★★★ (47 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingsjacke Materialzusammensetzung: 100% Polyester Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
18,99 €
Ø 21 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
18,99 €
Ø 21 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,00 €
ab 18,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako 6820, JAKO Champ 2.0 Kapuzenjacke steingrau/anthra light S Herren sportdeal24 Jako 6820, JAKO Champ 2.0 Kapuzenjacke steingrau/anthra light S Herren 1 - 3 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Jako 6820-40-M, JAKO Kapuzenjacke Champ 2.0 (100% Polyester) grau Herren,... tennistown Jako 6820-40-M, JAKO Kapuzenjacke Champ 2.0 (100% Polyester) grau Herren,... 3-4 Werktage 24,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
• JAKO Kapuzenjacke Champ 2.0 4XL Steingrau/Anthra Light teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Kapuzenjacke Champ 2.0 4XL Steingrau/Anthra Light 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• JAKO Herren Kapuzenjacke Champ 2.0, Steingrau/Anthra Light, L Amazon Marketplace JAKO Herren Kapuzenjacke Champ 2.0, Steingrau/Anthra Light, L 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Champ 2.0 Jacket (2350951)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Jako 6820, JAKO Champ 2.0 Kapuzenjacke steingrau/anthra light S Herren ✓ Bester Preis Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Jako 6820-40-M, JAKO Kapuzenjacke Champ 2.0 (100% Polyester) grau Herren, Größe: M Größe: M tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
Jako 6820-40-S, JAKO Kapuzenjacke Champ 2.0 (100% Polyester) grau Herren, Größe: S Größe: S tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
JAKO Kapuzenjacke Champ 2.0 4XL Steingrau/Anthra Light teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Jako 6820_40, Jako Champ 2.0 Kapuzensweater, grau Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,93 € Versand kostenfrei Gesamt 30,93 € → zum Angebot
Jako 6820_40, Jako Champ 2.0 Kapuzensweater, grau Größe: S absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 30,93 € Versand kostenfrei Gesamt 30,93 € → zum Angebot
Jako 6820 40 S, Jako Kapuzenjacke Champ 2.0 Herren/Kinder (6820 40 S) Größe: S Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 38,67 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,66 € → zum Angebot
Jako 6820, JAKO Herren Kapuzenjacke Champ 2.0 steingrau/anthra light male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 53,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
Jako 6820, JAKO Herren Kapuzenjacke Champ 2.0 steingrau/anthra light male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 53,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
Jako 6820, JAKO Herren Kapuzenjacke Champ 2.0 steingrau/anthra light male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 53,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
JAKO 6820-40S, JAKO Kapuzenjacke Champ 2.0 (Grau / Größe S / Unisex) Größe: S JAKO JAKO Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 - 4... 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzenjacke Champ 2.0, Steingrau/Anthra Light, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:07 Uhr.

JAKO Champ 2.0 Jacket (2351804) grey Test

5/5
★★★★★ Gute Länge, angenehm zu tragen
maik k November 2022

Ich habe diese Jacke fürs Bedrucken gekauft. Mit meiner Größe von 1,97m ist sie perfekt lang und der Stoff sehr bequem. Ideal für individuelle Designs und Komfort!.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
weickert S April 2022

Diese Jacke ist perfekt für regnerische Fußballspiele! Sie ist warm, wasserabweisend und hat eine sportliche Passform. Selbst bei einer Größe von 162cm passt die Größe 164 noch gut. Die kräftigen Farben und die Länge bis über die Hüfte machen sie zu einem tollen Begleiter für den Winter.

4/5
★★★★☆ Qualitativ gute Trainingsjacke
Patrick August 2022

Hohe Qualität, bequem zu tragen und preiswert. Die Ärmel könnten etwas länger sein, daher weniger geeignet für Personen mit langen Armen. Ansonsten eine erstklassige Trainingsjacke. Ich habe XL bestellt und sie passt perfekt bei einer Körpergröße von 1,85m und 88kg.

4/5
★★★★☆ Wunderbar gut geschnittene Jacke, kurze Ärmel (Größe M)
René April 2020

Die Jacke gefällt mir sehr gut, da sie bequem ist und kaum zu spüren ist. Das Material (100% Polyester, Außenstoff: Synthetik) ist qualitativ hochwertig. Einziger Nachteil sind die Ärmel, die für mich als 186cm großer Mann etwa 2 cm zu kurz sind. Trotzdem lasse ich sie hochgekrempelt, was kein Problem darstellt.

Es wäre hilfreich zu wissen, ob die Ärmel der Größe M generell zu kurz ausfallen. Insgesamt ein tolles Tragegefühl. Keywords: Jacke, Material, Polyester, Tragegefühl, Ärmellänge, Kundenbewertung.

3/5
★★★☆☆ Größenraten
Marius April 2023

Die Größen von XL oder 52/54 tendieren eher zu 52 und sind für klassische XL-Träger zu klein. Die Größe XXL in Kollektionen wie Champ 2. 0 und Performance entspricht hingegen dem klassischen 56.

2/5
★★☆☆☆ Fitting wearability
Strigo April 2024

Ich habe ein blaues und rotes Modell bestellt, aber stattdessen ein schwarzes und blaues erhalten. Das Material fühlt sich etwas unangenehm an, aber ich hoffe, dass es sich nach dem ersten Waschen verbessern wird. Trotzdem behalte ich das Produkt, da es gut passt.

Die Lieferung hat jedoch länger gedauert als erwartet. Daher vergebe ich insgesamt nur 2 Sterne.

Meinungen 1 bis 6 von 47

Allgemeine Daten
Trainingsjacke
Material & Pflege
100% Polyester
Merkmale
grau
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram