JAKO Champ 2.0 Jacket (2352481) blue Trainingsjacke

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingsjacke Materialzusammensetzung: 100% Polyester Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
20,99 €
Ø 22 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
20,99 €
Ø 22 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 20,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako 6820, JAKO Herren Kapuzenjacke Champ 2.0 marine/darkblue/skyblue male intersport Jako 6820, JAKO Herren Kapuzenjacke Champ 2.0 marine/darkblue/skyblue male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Jako 6820, JAKO Champ 2.0 Kapuzenjacke marine/darkblue/skyblue L Herren sportdeal24 Jako 6820, JAKO Champ 2.0 Kapuzenjacke marine/darkblue/skyblue L Herren 5 - 7 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• JAKO Herren Kapuzenjacke Champ 2.0, Marine/Darkblue/Skyblue, L Amazon Marketplace JAKO Herren Kapuzenjacke Champ 2.0, Marine/Darkblue/Skyblue, L Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 24,64 € Versand kostenfrei Gesamt 24,64 € → zum Angebot
• Jako 6820-93-M, JAKO Kapuzenjacke Champ 2.0 (100% Polyester) marineblau/hellblau tennistown Jako 6820-93-M, JAKO Kapuzenjacke Champ 2.0 (100% Polyester) marineblau/hellblau 3-4 Werktage 24,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Champ 2.0 Jacket (2350951)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Jako 6820, JAKO Herren Kapuzenjacke Champ 2.0 marine/darkblue/skyblue male ✓ Bester Preis Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Jako 6820, JAKO Champ 2.0 Kapuzenjacke marine/darkblue/skyblue L Herren Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzenjacke Champ 2.0, Marine/Darkblue/Skyblue, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 24,64 € Versand kostenfrei Gesamt 24,64 € → zum Angebot
Jako 6820-93-M, JAKO Kapuzenjacke Champ 2.0 (100% Polyester) marineblau/hellblau Größe: M tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
Jako 6820-93-L, JAKO Kapuzenjacke Champ 2.0 (100% Polyester) marineblau/hellblau Größe: L tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
Jako 6820, JAKO Champ 2.0 Kapuzenjacke marine/darkblue/skyblue M Herren Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
JAKO Kapuzenjacke Champ 2.0 3XL Marine/Darkblue/Skyblue teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Jako 6820 95 M, Jako Kapuzenjacke Champ 2.0 Herren/Kinder (6820 95 M) Größe: M Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 38,67 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,66 € → zum Angebot
Jako 6820 95 L, Jako Kapuzenjacke Champ 2.0 Herren/Kinder (6820 95 L) Größe: L Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 38,67 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,66 € → zum Angebot
Jako 6820_95, Jako Champ 2.0 Kapuzensweater, blau Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,45 € Versand kostenfrei Gesamt 39,45 € → zum Angebot
Jako 6820_95, Jako Champ 2.0 Kapuzensweater, blau Größe: M absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 39,45 € Versand kostenfrei Gesamt 39,45 € → zum Angebot
Jako 6820, JAKO Herren Kapuzenjacke Champ 2.0 marine/darkblue/skyblue male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 53,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO Champ 2.0 Jacket (2352481) blue Test

5/5
★★★★★ Gute Länge, angenehm zu tragen
maik k November 2022

Die Jacke ist perfekt für individuelle Bedruckung. Mit einer Länge, die selbst für große Personen wie mich mit 1,97m optimal ist, und einem angenehmen Stoff, ist sie ein bequemes Kleidungsstück. Ideal für personalisierte Designs!.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
weickert S April 2022

Diese warme und wasserabweisende Jacke ist perfekt für Regenwetter. Trotz der Größe 164, passt sie auch auf eine sportliche Figur von 162cm gut. Die kräftigen Farben und die Länge bis über die Hüfte machen sie zu einem praktischen und stylischen Begleiter. Ideal für Outdoor-Aktivitäten und Fußballspiele im Regen!.

4/5
★★★★☆ Qualitativ gute Trainingsjacke
Patrick August 2022

Die Trainingsjacke bietet gute Qualität und Komfort zu einem erschwinglichen Preis. Die Ärmel könnten jedoch für Personen mit langen Armen etwas zu kurz sein. Ansonsten ist es eine top Wahl. Ich habe XL bestellt und bei 1,85m und 88kg passt sie perfekt.

4/5
★★★★☆ Wunderbar gut geschnittene Jacke, kurze Ärmel (Größe M)
René April 2020

Die Jacke hat mich sofort begeistert, besonders das angenehme Tragegefühl und das leichte Material (100% Polyester, Außenstoff: Synthetik). Die Ärmel könnten etwas länger sein, aber insgesamt bin ich mit dem Produkt zufrieden. Es wäre hilfreich, wenn der Verkäufer über die Länge der Ärmel informieren könnte, besonders für zukünftige Käufe. Insgesamt bin ich aber sehr zufrieden mit der Jacke und empfehle sie gerne weiter.

3/5
★★★☆☆ Größenraten
Marius April 2023

XL oder 52/54 fallen eher wie 52 aus und sind für klassische XL-Träger zu klein. Alternativ ist XXL dann das klassische 56. Dies gilt für alle neuen Kollektionen wie Champ 2. 0 und Performance. Ideal für alle, die es gerne großzügiger mögen.

2/5
★★☆☆☆ Fitting wearability
Strigo April 2024

Ich habe ein blau-rotes Modell bestellt, aber stattdessen ein schwarz-blaues erhalten. Das Material fühlte sich etwas unangenehm an, aber hoffentlich wird es nach dem ersten Waschen besser. Trotzdem habe ich mich entschieden, es zu behalten, da es gut passt.

Die Lieferung dauerte jedoch länger als erwartet. Deswegen gebe ich dem Produkt nur 2 Sterne.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
Trainingsjacke
Material & Pflege
100% Polyester
Merkmale
blau
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram