JAKO Champ 2.0 Jacket (2351637) green Trainingsjacke

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingsjacke Materialzusammensetzung: 100% Polyester Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 16,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako 6820, JAKO Champ 2.0 Kapuzenjacke soft green/sportgrün S Herren sportdeal24 Jako 6820, JAKO Champ 2.0 Kapuzenjacke soft green/sportgrün S Herren 5 - 7 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Jako 6820, JAKO Herren Kapuzenjacke Champ 2.0 soft green/sportgrün male intersport Jako 6820, JAKO Herren Kapuzenjacke Champ 2.0 soft green/sportgrün male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• JAKO Herren Kapuzenjacke Champ 2.0, Soft Green/Sportgrün, L Amazon Marketplace JAKO Herren Kapuzenjacke Champ 2.0, Soft Green/Sportgrün, L Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 23,59 € Versand kostenfrei Gesamt 23,59 € → zum Angebot
• Jako 6820-22-L, JAKO Kapuzenjacke Champ 2.0 (100% Polyester) grün Herren,... tennistown Jako 6820-22-L, JAKO Kapuzenjacke Champ 2.0 (100% Polyester) grün Herren,... 3-4 Werktage 24,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Champ 2.0 Jacket (2350951)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Jako 6820, JAKO Champ 2.0 Kapuzenjacke soft green/sportgrün S Herren ✓ Bester Preis Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Jako 6820, JAKO Herren Kapuzenjacke Champ 2.0 soft green/sportgrün male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Jako 6820, JAKO Herren Kapuzenjacke Champ 2.0 soft green/sportgrün male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Jako 6820, JAKO Herren Kapuzenjacke Champ 2.0 soft green/sportgrün male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Jako 6820, JAKO Champ 2.0 Kapuzenjacke soft green/sportgrün L Herren Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Jako 6820, JAKO Champ 2.0 Kapuzenjacke soft green/sportgrün M Herren Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzenjacke Champ 2.0, Soft Green/Sportgrün, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 23,59 € Versand kostenfrei Gesamt 23,59 € → zum Angebot
Jako 6820-22-L, JAKO Kapuzenjacke Champ 2.0 (100% Polyester) grün Herren, Größe: L Größe: L tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
Jako 6820-22-M, JAKO Kapuzenjacke Champ 2.0 (100% Polyester) grün Herren, Größe: M Größe: M tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
Jako 6820-22-S, JAKO Kapuzenjacke Champ 2.0 (100% Polyester) grün Herren, Größe: S Größe: S tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
JAKO Kapuzenjacke Champ 2.0 XL Soft Green/Sportgrün teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Jako 6820 22 M, Jako Kapuzenjacke Champ 2.0 Herren/Kinder (6820 22 M) soft Größe: M Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 38,67 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO Champ 2.0 Jacket (2351637) green Test

5/5
★★★★★ Gute Länge, angenehm zu tragen
maik k November 2022

Diese Jacke habe ich für den Druck gekauft. Sie ist perfekt für mich als 1,97 m große Person, da sie eine gute Länge hat und aus angenehmem Stoff besteht.

4/5
★★★★☆ Qualitativ gute Trainingsjacke
Patrick August 2022

Hohe Qualität und Komfort zu einem erschwinglichen Preis. Die Ärmel könnten länger sein, daher nicht ideal für Personen mit langen Armen. Insgesamt ist die Trainingsjacke top. Bestellt in XL bei einer Körpergröße von 1,85m und einem Gewicht von 88kg, passt perfekt.

3/5
★★★☆☆ Größenraten
Marius April 2023

Die Größen XL und 52/54 fallen klein aus, eher wie eine 52. Für den klassischen XL-Träger zu eng, daher empfehle ich die Größe XXL, die eher wie eine 56 ist. Dies gilt für alle neue Kollektionen wie Champ 2. 0 und Performance.

5/5
★★★★★ Alles Perfekt
Franz P November 2023

Ware so wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Trainingsjacke
Material & Pflege
100% Polyester
Merkmale
grün
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram