Jacobs Krönung Crema Pads kräftig (16 Port.) Kaffeepads

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Getränketyp: Kaffee Kaffeesorte: Caffè Crema Marke: Jacobs
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,89 €
Ø 4 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,89 €
Ø 4 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,67 €
ab 3,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacobs Kaffeepads Crema Kräftig 18 Pads myTime Jacobs Kaffeepads Crema Kräftig 18 Pads 3,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
• JACOBS Krönung Crema Pads kräftig, 105 g Amazon Marketplace JACOBS Krönung Crema Pads kräftig, 105 g Auf Lager 6,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• JACOBS Kaffee Crema Pads Kräftig 18 Pads Otto JACOBS Kaffee Crema Pads Kräftig 18 Pads lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,67 € Versand kostenfrei Gesamt 10,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.89 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Jacobs Kaffeepads Crema Kräftig 18 Pads ✓ Bester Preis myTime Angebotsinfo Verfügbar 3,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
Jacobs Crema Pads kräftig | 16 Senseo kompatible Kaffeepads Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 4,36 € 41,52 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
Jacobs 18er-Pack Kaffeepads »Crema Kräftig« Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,34 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
JACOBS Krönung Crema Pads kräftig, 105 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
JACOBS Kaffee Crema Pads Kräftig 18 Pads Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,67 € Versand kostenfrei Gesamt 10,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:05 Uhr.

Jacobs Krönung Crema Pads kräftig (16 Port.) Test

5/5
★★★★★ Kaufe ich wieder
alexregi März 2019

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Angenehmer Geschmack
Elli April 2023

Die stärkste des Kaffees ist gut. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemein
Kaffee
Caffè Crema
Jacobs
Allgemeine Daten
Kaffeepads
Allgemeine Informationen
Deutschland
105 g
Café Crème
Eigenschaften
intensiv, kräftig, vollmundig
stark
Eignung
alle Pad-Kaffeemaschinen
Inhalt
1
gestapelt verpackt
16 Stück
Schutz & Sicherheit
Fairtrade, Rainforest Alliance, UTZ Certified
Weitere Eigenschaften
16
Zubereitung & Aufbewahrung
16 Stück
alle gängigen Kaffee-Padmaschinen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram