Melitta Café Harmonie Pads (16 Port.) Kaffeepads
Getränketyp: Kaffee
Kaffeesorte: Arabica/Robusta
Marke: Melitta
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19%
ab
2,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Melitta Pads Harmony Mild 16 Stück 112 g Lieferzeit 1-2 Werktage 2,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
-
Melitta 1389903003, Melitta Kaffeepads Harmonie Mild 1389903003, 16 Stück,...
2 Tag(e)
2,72 €
+ 5,40 € Versand
Gesamt 8,12 €
→ zum Angebot
-
Melitta Kaffee Harmonie mild, 16 Pads lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:22 Uhr.
Melitta Café Harmonie Pads (16 Port.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Melitta Café Harmonie Pads (16 Port.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemein
Getränketyp
Kaffee
Kaffeesorte
Arabica/Robusta
Marke
Melitta
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kaffeepads
Allgemeine Informationen
Herkunftsland
Deutschland
Inhalt
112 g
Eigenschaften
Ernährungshinweis
magenfreundlich
Geschmack
mild
Röstung
mittel
Eignung
Geeignetes Kaffeesystem
alle Pad-Kaffeemaschinen
Inhalt
Packungsanzahl
1
Packungsart
gestapelt verpackt
Packungsinhalt
16 Stück
Packungsinhalt gesamt
16 Stück
Weitere Eigenschaften
Portionen
16
Zubereitung & Aufbewahrung
Stückzahl
16 Stück
geeignet für
alle gängigen Kaffee-Padmaschinen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen