TASSIMO Jacobs Caffè Crema Mild XL 16 St. Tassimo Kapseln

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Getränketyp: Kaffee Kaffeesorte: Caffè Crema Marke: TASSIMO
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,24 €
Ø 5 €
5,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,24 €
Ø 5 €
5,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,68 €
ab 5,24 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacobs Caffè Crema Mild XL tassimo.com/de - JACOBS DOUWE EGBERTS DE GmbH Jacobs Caffè Crema Mild XL 1-3 days 5,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
• Jacobs Tassimo Caffe Crema mild XL Becher 128 g Joybuy (joybuy.de) Jacobs Tassimo Caffe Crema mild XL Becher 128 g Lieferzeit 1-2 Werktage 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
• Tassimo Caffe Crema mild XL - NUR AMAZ!!! Amazon Marketplace Tassimo Caffe Crema mild XL - NUR AMAZ!!! 9,50 € + 4,80 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
• TASSIMO Kaffee Jacobs Caffè Crema Mild XL 16 T-Discs Otto TASSIMO Kaffee Jacobs Caffè Crema Mild XL 16 T-Discs lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,68 € Versand kostenfrei Gesamt 13,68 € → zum Angebot
Varianten: Tassimo Jacobs Caffè Crema mild XL T-Disc
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.24 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Jacobs Caffè Crema Mild XL ✓ Bester Preis tassimo.com/de - JACOBS DOUWE EGBERTS DE GmbH Angebotsinfo 1-3 days 5,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
Jacobs Tassimo Caffe Crema mild XL Becher 128 g Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 6,49 € 0.4056 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Tassimo JACOBS caffè crema mild XL Inhalt: 0.128 kg, Grundpreis: € 54,61 / kg frog.coffee FROG.coffee Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 6,99 € 0.4369 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Tassimo Kaffeekapseln Jacobs Caffé Crema mild 128g, 16 Kapseln rewe Angebotsinfo in stock 6,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
TASSIMO Jacobs Caffè Crema Mild XL 128 g, Grundpreis: € 54,61 / kg Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 6,99 € 0.4369 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Tassimo Kapseln Jacobs Caffè Crema mild XL Becher, 16 Kapseln myTime Angebotsinfo Verfügbar 7,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Tassimo Caffe Crema mild XL - NUR AMAZ!!! Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,50 € + 4,80 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
TASSIMO Kaffee Jacobs Caffè Crema Mild XL 16 T-Discs Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,68 € Versand kostenfrei Gesamt 13,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:05 Uhr.

TASSIMO Jacobs Caffè Crema Mild XL 16 St. Test

1/5
★☆☆☆☆ Funtion
a.diefenbach August 2019

Leider geht ein ganzer Beutel nicht blingt nur ?????????? sehr schlecht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemein
Kaffee
Caffè Crema
TASSIMO
Allgemeine Daten
Tassimo Kapseln
Allgemeine Informationen
Deutschland
144 g
Café Crème
Eigenschaften
samtig, weich
mild
hell
gemahlener Röstkaffee
Eignung
Tassimo
Inhalt
1
gestapelt verpackt
16 Stück
Leistungsmerkmale
215 ml
Schutz & Sicherheit
Fairtrade, Rainforest Alliance, UTZ Certified
Weitere Eigenschaften
16
Zubereitung & Aufbewahrung
1 Getränk ergibt 215 ml
kühl und trocken, lichtgeschützt
16 Stück
Faltkarton, Folienbeutel, Spenderschachtel, unter Schutzatmosphäre verpackt
Bosch Tassimo, Kapselmaschine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram