Dallmayr Capsa Prodomo XXL (39 Kapseln) Nespresso Kapseln

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nespresso Kapseln Bohnensorte: 100% Arabica-Bohnen Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,49 €
Ø 12 €
12,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,49 €
Ø 12 €
12,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,29 €
ab 12,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dallmayr capsa Prodomo 39 Kapseln 4008167311195 Boomstore Dallmayr capsa Prodomo 39 Kapseln 4008167311195 12,49 € + 6,96 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
• DALLMAYR Kaffee capsa prodomo, 39 Kapseln Otto DALLMAYR Kaffee capsa prodomo, 39 Kapseln lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot
• Dallmayr capsa Lungo prodomo 39 Kapseln Amazon Dallmayr capsa Lungo prodomo 39 Kapseln Auf Lager 19,29 € Versand kostenfrei Gesamt 19,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.49 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Dallmayr capsa Prodomo 39 Kapseln 4008167311195 ✓ Bester Preis Boomstore Angebotsinfo 12,49 € + 6,96 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
Capsa 39er XXL Prodomo Kaffeekapseln expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 12,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
DALLMAYR Kaffee capsa prodomo, 39 Kapseln Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot
Dallmayr 39er-Pack Kaffeekapseln capsa prodomo 218 g Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 19,25 € + 9,86 € Versand Gesamt 29,11 € → zum Angebot
Dallmayr capsa Lungo prodomo 39 Kapseln Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,29 € Versand kostenfrei Gesamt 19,29 € → zum Angebot
Dallmayr capsa Lungo prodomo 39 Kapseln Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,29 € Versand kostenfrei Gesamt 19,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:19 Uhr.

Dallmayr Capsa Prodomo XXL (39 Kapseln) Test

5/5
★★★★★ Guter Angebots Preis
Jan H Februar 2026

Preis Leistung Top 9,99 wie im Angebot beim Discounter schwer zu bekommen, direkt 10x gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍🏻 Top
André Februar 2026

Sehr schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Abdelkader S Februar 2026

Lecker !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Echt lekker
Mertensw Januar 2026

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Nespresso Kapseln
Allgemeine Informationen
100% Arabica-Bohnen
Deutschland
56 g
80331 München, Alois Dallmayr Kaffee OHG, Deutschland, Dienerstrasse 14-15
Weitere Eigenschaften
Äthiopien
6
39
Zubereitung & Aufbewahrung
kühl und trocken
39 Stück
Faltkarton, einzeln verpackt, unter Schutzatmosphäre verpackt
Kapselmaschine, Nespresso-Maschine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram