Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato (8 Port.) Dolce Gusto Kapseln

Anbaugebiet: Südamerika Getränketyp: Latte Macchiatto Kaffeesorte: Arabica
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
5,78 €
Ø 6 €
5,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
5,78 €
Ø 6 €
5,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,33 €
ab 5,78 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NESCAFÉ DOLCE GUSTO LATTE MACCHIATO Kaffeekapseln, Arabicabohnen 8 St. bueroshop24 NESCAFÉ DOLCE GUSTO LATTE MACCHIATO Kaffeekapseln, Arabicabohnen 8 St. Sofort lieferbar 5,78 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,77 € → zum Angebot
• Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato 183,2g, 16 Kapseln rewe Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato 183,2g, 16 Kapseln in stock 5,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
• NESCAFÉ® Dolce Gusto® Kaffee Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato, Kaffee, Otto NESCAFÉ® Dolce Gusto® Kaffee Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato, Kaffee, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,78 € Versand kostenfrei Gesamt 14,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.78 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
NESCAFÉ DOLCE GUSTO LATTE MACCHIATO Kaffeekapseln, Arabicabohnen 8 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,78 € 0.7225 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 10,77 € → zum Angebot
Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato 183,2g, 16 Kapseln rewe Angebotsinfo in stock 5,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
NESCAFÉ DOLCE GUSTO LATTE MACCHIATO Kaffeekapseln, Arabicabohnen 8 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,84 € 0.855 € / Stück + 9,86 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato myTime Angebotsinfo Verfügbar 6,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
Kaffeekapseln NESCAFÉ Dolce Gusto Latte Macchiato, 8+8 Stk. Coffeefriend DE Coffee Friend Angebotsinfo 1 - 4 Werktage 7,94 € 0.9925 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
Nescafe Dolce Gusto Dolce Gusto »Latte Macchiato« - 2x 8 Kapseln braun Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 8,55 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,41 € → zum Angebot
NESCAFÉ Dolce Gusto Kaffeekapseln Latte Macchiato 16 Stück à 11.45 g 1267237 Viking Angebotsinfo 8,87 € + 3,89 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
Nescafe 4301613002, Nescafe Kaffeekapseln Dolce Gusto Latte Macchiato 4301613002, 16 Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 10,19 € 1.2737 € / Stück + 6,33 € Versand Gesamt 16,52 € → zum Angebot
NESCAFÉ® Dolce Gusto® Kaffee Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato, Kaffee, Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,78 € Versand kostenfrei Gesamt 14,78 € → zum Angebot
Nescafé Dolce Gusto Kaffeekapseln Latte Macchiato 16 Kapseln (183 g) METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 27,33 € 149,34 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 27,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.

Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato (8 Port.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato (8 Port.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
Südamerika
Latte Macchiatto
Arabica
Nescafé
mild
Allgemeine Daten
Dolce Gusto Kapseln
Allgemeine Informationen
100% Arabica-Bohnen
Schweiz
195 g
Latte Macchiato
100% Arabica-Bohnen
Eigenschaften
10.4 g
1.785 kJ
428 kcal
19.5 g
21.9 g
aromatisch, mild
32.8 g
0.43 g
32.8 g
Emulgator (Sojalecithine), Zucker (11%), Zutaten Milchkapsel: Vollmilchpulver
12.8 g
Eignung
Dolce Gusto
Inhalt
1
gestapelt verpackt
16 Stück
Leistungsmerkmale
220 ml
Schutz & Sicherheit
Fairtrade, Rainforest Alliance
Weitere Eigenschaften
8
Zubereitung & Aufbewahrung
bei Raumtemperatur, trocken
16 Stück
Faltkarton, unter Schutzatmosphäre verpackt
Kapselmaschine, Krups Dolce Gusto

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram