Starbucks Caffè VERONA by Nespresso (10 Kapseln) Nespresso Kapseln

Produkttyp: Nespresso Kapseln Bohnensorte: 100 % Arabica-Bohnen Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
3,99 €
Ø 5 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
3,99 €
Ø 5 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,03 €
ab 3,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NESPRESSO STARBUCKS Caffé Verona Ristretto Kaffeekapseln, kräftig, 10 St. bueroshop24 NESPRESSO STARBUCKS Caffé Verona Ristretto Kaffeekapseln, kräftig, 10 St. Sofort lieferbar 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Starbucks Kaffee, Starbucks Caffe Verona by Nespresso Kaffeekapseln Röstkaffee... Otto Starbucks Kaffee, Starbucks Caffe Verona by Nespresso Kaffeekapseln Röstkaffee... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,24 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
• Starbucks Caffè Verona Kaffee, Dark Roast, Röstkaffee, Nespresso kompatibel, Amazon Marketplace Starbucks Caffè Verona Kaffee, Dark Roast, Röstkaffee, Nespresso kompatibel, Auf Lager 12,03 € Versand kostenfrei Gesamt 12,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
NESPRESSO STARBUCKS Caffé Verona Ristretto Kaffeekapseln, kräftig, 10 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,99 € 0.399 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Starbucks Caffé Verona für Nespresso, 10 Kapseln Inhalt: 0.055 kg, Grundpreis: frog.coffee FROG.coffee Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 4,99 € 0.499 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Starbucks Kaffee, Starbucks Caffe Verona by Nespresso Kaffeekapseln Röstkaffee 55g Otto Mega-Einkaufsparadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,24 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
NESPRESSO STARBUCKS Caffé Verona Ristretto Kaffeekapseln, kräftig, 10 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,77 € 0.577 € / Stück + 9,86 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
NESPRESSO 12423396, NESPRESSO Kaffeekapseln Starbucks Caffe Verona Ristretto Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 6,12 € 0.612 € / Stück + 5,33 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Starbucks Caffè Verona Kaffee, Dark Roast, Röstkaffee, Nespresso kompatibel, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,03 € Versand kostenfrei Gesamt 12,03 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.

Starbucks Caffè VERONA by Nespresso (10 Kapseln) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Starbucks Caffè VERONA by Nespresso (10 Kapseln)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nespresso Kapseln
Allgemeine Informationen
100 % Arabica-Bohnen
Deutschland
55 g
Eigenschaften
10 Kapseln gerösteter und gemahlener Kaffee für das Nespresso System.
Weitere Eigenschaften
10
Zubereitung & Aufbewahrung
kühl und trocken
Faltkarton, Folienbeutel
Kapselmaschine, Nespresso Maschine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram