Jack Wolfskin Routeburn Pro Hybrid Men black Softshelljacke

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Softshelljacke Eigenschaften: schnelltrocknend - wasserabweisend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
75,00 €
Ø 81 €
75,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
75,00 €
Ø 81 €
75,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,90 €
ab 75,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin 1710512_6000_004, Jack Wolfskin Routeburn Pro Hybrid Men Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin 1710512_6000_004, Jack Wolfskin Routeburn Pro Hybrid Men 1-3 Tage 75,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin 1710512_6000_007, Jack Wolfskin Routeburn Pro Hybrid M black... sportfits.de Jack Wolfskin 1710512_6000_007, Jack Wolfskin Routeburn Pro Hybrid M black... Lieferzeit 2-4 Werktage 81,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Hybridjacke ROUTEBURN PRO HYBRID M Otto Jack Wolfskin Hybridjacke ROUTEBURN PRO HYBRID M lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 92,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Hybridjacke "ROUTEBURN PRO HYBRID M" mit Kapuze BAUR Jack Wolfskin Hybridjacke "ROUTEBURN PRO HYBRID M" mit Kapuze 1 Woche 92,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Routeburn Pro Hybrid Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
3XL
XXL
S
XL
M
50
Jack Wolfskin 1710512_6000_004, Jack Wolfskin Routeburn Pro Hybrid Men ✓ Bester Preis Größe: L Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 75,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1710512_6000_007, Jack Wolfskin Routeburn Pro Hybrid Men Größe: 3XL Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 75,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1710512_6000_006, Jack Wolfskin Routeburn Pro Hybrid Men Größe: XXL Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 75,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1710512_6000_002, Jack Wolfskin Routeburn Pro Hybrid Men Größe: S Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 75,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1710512_6000_005, Jack Wolfskin Routeburn Pro Hybrid Men Größe: XL Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 75,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1710512_6000_003, Jack Wolfskin Routeburn Pro Hybrid Men Größe: M Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 75,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1710512_6000_007, Jack Wolfskin Routeburn Pro Hybrid M black (6000) 3XL Größe: 3XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 81,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Hybridjacke ROUTEBURN PRO HYBRID M Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 92,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
Hybridjacke JACK WOLFSKIN "ROUTEBURN PRO HYBRID M", Herren, Gr. M (50), schwarz, Größe: 50 BAUR Angebotsinfo 92,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Hybridjacke "ROUTEBURN PRO HYBRID M" mit Kapuze BAUR Angebotsinfo 1 Woche 92,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Routeburn Pro Hybrid Jacke Schwarz M Mann Schwarz M - Schwarz - M Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Routeburn Pro Hybrid M black (6000) M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 113,25 € Versand kostenfrei Gesamt 113,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jack Wolfskin Routeburn Pro Hybrid Men black Test

5/5
★★★★★ Jack Wolfskin
von Christel F. Juni 2025

Die Jacke ist leicht und ideal für den Sommer, bietet jedoch einen wasserabweisenden Schutz. Bisher noch nicht getestet, doch ich bin optimistisch durch Jack Wolfskin. Ich habe die normale Größe gewählt, sie sitzt gut und bietet genügend Platz für einen Pullover. Ideal für die warme Jahreszeit!.

1/5
★☆☆☆☆ Jacke bereits getragen gewesen.
Amazon Kunde Februar 2025

Die Jacke sieht schön aus, kam aber offenbar schon getragen an: stark verfaltet und verfusselt – vermutlich eine Retoure. Für den hohen Preis erwarte ich bessere Qualität und einen makellosen Zustand. Mit dem Lieferanten war ich sonst zufrieden, diese Lieferung enttäuscht mich jedoch.

5/5
★★★★★ Ja
D.adra_ Oktober 2025

Was soll ich sagen , top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Alexander H Juni 2025

Tolle Jacke bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Herren
Softshelljacke
schwarz
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
schnelltrocknend, wasserabweisend
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram