Jack Wolfskin Athmos Shape 16 silver all over Outdoor-Rucksack

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Regenhülle Farbe: grau geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
75,86 €
Ø 74 €
63,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,86 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
75,86 €
Ø 74 €
63,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,86 €
ab 75,86 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ATHMOS Shape 16 Amazon Marketplace ATHMOS Shape 16 Auf Lager 75,86 € Versand kostenfrei Gesamt 75,86 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Athmos Shape 16 Rucksack 43 cm grau Koffer-Arena Jack Wolfskin Athmos Shape 16 Rucksack 43 cm grau 1-2 Werktage 75,86 € Versand kostenfrei Gesamt 75,86 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Athmos Shape 16 Rucksack 43 cm - Hellgrau Kaufland Jack Wolfskin Athmos Shape 16 Rucksack 43 cm - Hellgrau 1-3 Werktage 75,86 € Versand kostenfrei Gesamt 75,86 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Athmos Shape 16
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.86 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
ATHMOS Shape 16 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,86 € Versand kostenfrei Gesamt 75,86 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Athmos Shape 16 Rucksack 43 cm grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 75,86 € Versand kostenfrei Gesamt 75,86 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Athmos Shape 16 Rucksack 43 cm - Hellgrau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 75,86 € Versand kostenfrei Gesamt 75,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Jack Wolfskin Athmos Shape 16 silver all over Test

5/5
★★★★★ So muss ein Rucksack sein
Veit W Juli 2024

Super Teil, Qualität super Größe super passt alles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Amazon Kunde Mai 2024

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Kauf
von einem Kunden März 2023

Gutes Preis- Leistungsverhältnis. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Seitentaschen
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt, gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
Regenhülle
Kunstfaser
Airmesh, Polyamid, Polyester
Brustgurt, Hüftgurt
mit Reißverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation, bluesign
PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
25 cm
0,54 kg
43 cm
20 cm
16 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram