Jack & Jones Kane Barkley Cargo Pants (12258150) olive night Cargohose

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Hose besteht aus hochwertiger Baumwolle, die für ein angenehmes Tragegefühl sorgt.
• Sie hat eine Comfort Fit Passform, die ausreichend Bewegungsfreiheit bietet.
• Der elastische Bund und der Reißverschluss sorgen für einen sicheren Sitz.
• Die Hose verfügt über Seitentaschen und Gesäßtaschen für zusätzlichen Stauraum.
• Das unifarbene Muster in Grün macht sie vielseitig kombinierbar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
16,99 €
Ø 21 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
16,99 €
Ø 21 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 16,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones 12258150-OliveNight-32-27, Jack & Jones Kane Barkley Cargo Pants... Dress Inn Jack & Jones 12258150-OliveNight-32-27, Jack & Jones Kane Barkley Cargo Pants... 2-4 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Jack & Jones Cargohose "JPSTKANE BARKLEY CARGO PANT NOOS" BAUR Jack & Jones Cargohose "JPSTKANE BARKLEY CARGO PANT NOOS" 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Cargohose JPSTKANE BARKLEY CARGO PANT NOOS Otto Jack & Jones Cargohose JPSTKANE BARKLEY CARGO PANT NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• JACK & JONES JPSTKANE JJBARKLEY Cargo Pant NOOS Amazon Marketplace JACK & JONES JPSTKANE JJBARKLEY Cargo Pant NOOS 36,35 € Versand kostenfrei Gesamt 36,35 € → zum Angebot
Varianten: Jack & Jones Kane Barkley Cargo Pants (12258150)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
27/32
Jack & Jones 12258150-OliveNight-32-27, Jack & Jones Kane Barkley Cargo Pants Braun ✓ Bester Preis Größe: 27/32 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Jack & Jones Cargohose "JPSTKANE BARKLEY CARGO PANT NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Cargohose JPSTKANE BARKLEY CARGO PANT NOOS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Cargohose "JPSTKANE BARKLEY CARGO PANT NOOS" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
JACK & JONES JPSTKANE JJBARKLEY Cargo Pant NOOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 36,35 € Versand kostenfrei Gesamt 36,35 € → zum Angebot
Jack & Jones Herren Cargohose JPSTKANE JJBARKLEY -Relaxed Fit Relaxed Fit Grün jeans-direct Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1–3 Werktagen 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:01 Uhr.

Testbericht Jack & Jones Kane Barkley Cargo Pants (12258150) olive night

Jack & Jones Kane Barkley Cargo Pants (12258150) olive night: Stil und Funktionalität vereint

Die Jack & Jones Kane Barkley Cargo Pants (12258150) olive night bieten eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Diese Cargohose in der Farbe Grün ist aus hochwertiger Baumwolle gefertigt und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Mit ihrem unifarbenen Muster passt sie zu vielen Outfits und ist ein vielseitiger Begleiter für verschiedene Anlässe.

Komfortable Passform und praktische Details

Die Cargohose überzeugt durch ihre Comfort Fit Passform, die ausreichend Bewegungsfreiheit bietet. Der elastische Bund und der Reißverschluss sorgen für einen sicheren und bequemen Sitz. Diese Eigenschaften machen die Hose ideal für den Alltag und Freizeitaktivitäten.

Jack & Jones Kane Barkley Cargo Pants (12258150) olive night Test

5/5
★★★★★ Top
von Karsten L. Juni 2025

Hervorragende Jack & Jones Cargohose: erstklassige Qualität, perfekte Passform und tolles Preis-Leistungs-Verhältnis. Als langjähriger Jack & Jones-Kunde überzeugt mich Verarbeitung und Sitz. Günstiger Preis, ohne Abstriche — klare Kaufempfehlung.

4/5
★★★★☆ ACHTUNG: Angegebene Größen fallen viel klein aus.
Heinrich R November 2025

Achtung: Hose fällt deutlich kleiner aus – lieber mindestens 2 Größen größer bestellen. Länge und Passform passen gut. Bei mir: 178 cm, ~97 kg; W40/L32 entspricht normalerweise W36/L32. Größenhinweis beim Kauf beachten. Qualität ansonsten top.

2/5
★★☆☆☆ Viel zu eng....
von Benjamin W. August 2025

Die Länge (36) passt, doch die Weitenangabe ist völlig fehlleitend: Die Hose fällt extrem schmal aus, obwohl ich sonst Größe 34 trage. Passform und Größenangaben stimmen nicht überein. Aus Umweltgründen verzichte ich auf eine Rücksendung und möchte die Hose nachhaltig an eine sehr schlanke, großgewachsene Person verschenken. Wer also wie das in Area-51 aufgefundene „Alien“ aussieht, darf sich gern melden. Keywords: Hose, Größe, Passform, nachhaltig.

1/5
★☆☆☆☆ Lying about the truse sizes
Jon Juli 2025

Ich habe meine Größe bestellt, doch ich konnte sie nicht bis zu den Oberschenkeln hochziehen. Extrem eng, obwohl ich die Größe mit 36 Zoll Taille überprüft habe. Enttäuscht, bestellen werde ich Hosen bei Amazon nicht mehr.

Meinungen 1 bis 4 von 30

Allgemeine Daten
Cargohose
grün
Comfort Fit
Baumwolle
Eigenschaften
unifarben
Gesäßtaschen, Seitentaschen
mit Reißverschluss, mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram