Jack & Jones Kane Barkley Cargo Pants (12258150) elmwood Cargohose

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Hosen bestehen aus hochwertiger Baumwolle, die für ein angenehmes Tragegefühl sorgt.
• Die Comfort Fit Passform bietet den ganzen Tag über Komfort.
• Der elastische Bund und der Reißverschluss sorgen für eine einfache Handhabung.
• Mehrere praktische Taschen bieten ausreichend Stauraum.
• Die unifarbene Gestaltung macht die Hosen vielseitig kombinierbar.
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
21,91 €
Ø 19 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
21,91 €
Ø 19 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 21,91 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JACK & JONES JPSTKANE JJBARKLEY Cargo Pant NOOS Amazon JACK & JONES JPSTKANE JJBARKLEY Cargo Pant NOOS Auf Lager 21,91 € Versand kostenfrei Gesamt 21,91 € → zum Angebot
• Jack & Jones 12258150-Elmwood-30-33, Jack & Jones Kane Barkley Cargo Pants... Dress Inn Jack & Jones 12258150-Elmwood-30-33, Jack & Jones Kane Barkley Cargo Pants... 12-14 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Jack & Jones Cargohose JPSTKANE BARKLEY CARGO PANT NOOS Otto Jack & Jones Cargohose JPSTKANE BARKLEY CARGO PANT NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Cargohose "JPSTKANE BARKLEY CARGO PANT NOOS" BAUR Jack & Jones Cargohose "JPSTKANE BARKLEY CARGO PANT NOOS" 2-3 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Varianten: Jack & Jones Kane Barkley Cargo Pants (12258150)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.91 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
33/30
28/32
JACK & JONES JPSTKANE JJBARKLEY Cargo Pant NOOS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,91 € Versand kostenfrei Gesamt 21,91 € → zum Angebot
JACK & JONES JPSTKANE JJBARKLEY Cargo Pant NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,91 € Versand kostenfrei Gesamt 21,91 € → zum Angebot
Jack & Jones 12258150-Elmwood-30-33, Jack & Jones Kane Barkley Cargo Pants Beige 33 / Größe: 33/30 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Jack & Jones Cargohose JPSTKANE BARKLEY CARGO PANT NOOS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Cargohose "JPSTKANE BARKLEY CARGO PANT NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Cargohose JPSTKANE  Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 33,88 € Versand kostenfrei Gesamt 33,88 € → zum Angebot
jack & jones 12258150, jack & jones Straight Leg Cargohose mit Eingrifftaschen Modell Größe: 28/32 Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 35,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Jack & Jones Cargohose "JPSTKANE BARKLEY CARGO PANT NOOS" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Herren Cargohose JPSTKANE JJBARKLEY -Relaxed Fit Relaxed Fit Elmwood jeans-direct Angebotsinfo Lieferzeit: 2–4 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:56 Uhr.

Testbericht Jack & Jones Kane Barkley Cargo Pants (12258150) elmwood

Jack & Jones Kane Barkley Cargo Pants (12258150) elmwood: Stil und Funktionalität vereint

Die Jack & Jones Kane Barkley Cargo Pants (12258150) elmwood bieten eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Diese braunen Cargohosen sind aus hochwertiger Baumwolle gefertigt und bieten einen angenehmen Tragekomfort. Die unifarbene Gestaltung macht sie zu einem vielseitigen Begleiter für verschiedene Anlässe.

Komfortable Passform für den ganzen Tag

Mit ihrer Comfort Fit Passform sorgen diese Cargohosen für ein entspanntes Tragegefühl. Der elastische Bund und der Reißverschluss bieten zusätzlichen Komfort und eine einfache Handhabung. Egal, ob Sie unterwegs sind oder einen entspannten Tag zu Hause verbringen, diese Hosen passen sich Ihren Bedürfnissen an.

Jack & Jones Kane Barkley Cargo Pants (12258150) elmwood Test

5/5
★★★★★ Gute Hose zuviel Verpackung
Pascal Oktober 2025

Tolle Hosen mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis: Das Material wirkt hochwertig und ist geruchsneutral. Einziger Minuspunkt ist die überflüssige Verpackung – eine große Tüte mit einer kleineren, in der die Hosen zusätzlich einzeln verpackt waren. Vier Tüten für zwei Hosen sind unnötig.

5/5
★★★★★ Top
von Karsten L. Juni 2025

Hervorragende Cargohose von Jack & Jones! Ich besitze zahlreiche T-Shirts dieser Marke und bin stets mit der Qualität zufrieden. Die Hose hat mich mit ihrem günstigen Preis überrascht, und ich bin durchweg begeistert. Die Qualität ist wie gewohnt erstklassig, und die Passform ist ideal. Definitiv eine Empfehlung für jeden, der nach einer tollen Cargohose sucht!.

4/5
★★★★☆ Für Männer gut, für Frauen nicht
W. K August 2025

Schöne Herrenhose, sitzt vermutlich in der angegebenen Größe. Robuster, eher dicker Stoff – für heiße Sommertage zu warm. Ich sende sie zurück, da sie mir im Schritt unangenehm zwickt; als Frau passt der Schnitt nicht ideal, für Männer dürfte sie jedoch sehr bequem sein.

2/5
★★☆☆☆ Viel zu eng....
von Benjamin W. August 2025

Die Länge (36) stimmt, jedoch ist die Weite irreführend, da sie anscheinend an anderen Standards ausgerichtet ist. Für Größe 34 ist die Hose viel zu eng, obwohl ich normalerweise immer diese Größe trage. Um die Umwelt zu schonen, werde ich sie nicht zurückschicken, sondern versuche, sie an einen großgewachsenen, schmalen Menschen zu verschenken. Interessierte, die dem Aussehen eines Area 51-Alien ähneln, dürfen sich gerne bei mir melden.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
Cargohose
braun
Comfort Fit
Baumwolle
Eigenschaften
unifarben
Gesäßtaschen, Seitentaschen
mit Reißverschluss, mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram