Brandit Tactical Ripstop Cargohose 1025-15001

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der robuste Ripstop-Stoff aus Baumwolle und Polyester gewährleistet außergewöhnliche Strapazierfähigkeit und Langlebigkeit bei intensiver Nutzung.
• Praktische Gesäßtaschen und geräumige Cargotaschen bieten reichlich Stauraum für persönliche Gegenstände und Ausrüstung.
• Die lange Hosenlänge und der lässige Look eignen sich hervorragend für verschiedene Freizeitaktivitäten und Outdoor-Abenteuer.
• Erhältlich in drei Farboptionen (braun, grün, schwarz) für vielseitige Einsatzmöglichkeiten und individuelle Stilpräferenzen.
• Die ganzjährige Tragbarkeit wird durch die Eignung für Frühling/Sommer und Herbst/Winter-Kollektionen sichergestellt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,90 €
Ø 42 €
41,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,90 €
Ø 42 €
41,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 41,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit Tactical Ripstop, Textilhose - Oliv - S motoin Brandit Tactical Ripstop, Textilhose - Oliv - S sofort lieferbar 41,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,80 € → zum Angebot
• Brandit Tactical Pants Ripstop, Farbe: Olive, Größe: M Amazon Brandit Tactical Pants Ripstop, Farbe: Olive, Größe: M Auf Lager 49,14 € Versand kostenfrei Gesamt 49,14 € → zum Angebot
• Brandit Tactical Ripstop Hose FC-Moto Brandit Tactical Ripstop Hose 4 - 7 Tage 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
• Brandit Stoffhose Brandit Tactical Pants Ripstop (1-tlg) Otto Brandit Stoffhose Brandit Tactical Pants Ripstop (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.9 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Brandit Tactical Ripstop, Textilhose - Oliv - S ✓ Bester Preis motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 41,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,80 € → zum Angebot
Brandit Tactical Pants Ripstop, Farbe: Olive, Größe: M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,14 € Versand kostenfrei Gesamt 49,14 € → zum Angebot
Brandit Tactical Pants Ripstop, Farbe: Olive, Größe: M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,14 € Versand kostenfrei Gesamt 49,14 € → zum Angebot
Brandit Tactical Ripstop Hose FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
Brandit Stoffhose Brandit Tactical Pants Ripstop (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Brandit Stoffhose "Brandit Tactical Pants Ripstop" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:54 Uhr.

Testbericht Brandit Tactical Ripstop Cargohose 1025-15001

Brandit Tactical Ripstop Cargohose 1025-15001 für höchsten Tragekomfort

Entdecken Sie die perfekte Verbindung aus Funktionalität und Stil. Diese robuste Cargohose überzeugt durch ihre durchdachte Konstruktion und vielseitige Einsetzbarkeit. Hochwertiges Ripstop-Material garantiert außergewöhnliche Strapazierfähigkeit und Langlebigkeit, ideal für anspruchsvolle Outdoor-Aktivitäten oder den urbanen Alltag. Die Hose passt sich dank ihres flexiblen Stoffes jeder Bewegung an und bietet damit ein Höchstmaß an Bewegungsfreiheit.

Praktische Taschen für optimale Organisation

Die clevere Taschenaufteilung dieser Cargohose ermöglicht es Ihnen, alle wichtigen Utensilien stets griffbereit zu haben. Großzügige Gesäßtaschen bieten zusätzlichen Stauraum für Geldbörse, Smartphone oder andere Essentials. Das unifarbene Design in verschiedenen Farboptionen wie Braun, Grün oder Schwarz lässt sich mühelos mit Ihrem persönlichen Stil kombinieren. Vielseitig einsetzbar präsentiert sich dieses Modell sowohl für Freizeitaktivitäten als auch für legere Business-Casual-Looks.

Brandit Tactical Ripstop Cargohose 1025-15001 Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Häfner S August 2025

Sehr gut verarbeitete HosePasst gut ideal zum Wandern und Outdoor Aktivitäten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Cargohose
braun, grün, schwarz
lang
Frühling/Sommer, Herbst/Winter
Casual
Baumwolle, Polyester
Eigenschaften
unifarben
Gesäßtaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram