Jack & Jones Kane Barkley Cargo Pants (12258150) Black Cargohose

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Cargohose Farbe: schwarz Passform: Comfort Fit
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
27,99 €
Ø 24 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
27,99 €
Ø 24 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 27,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones 12258150-Black-34-36, Jack & Jones Kane Barkley Cargo Pants... Dress Inn Jack & Jones 12258150-Black-34-36, Jack & Jones Kane Barkley Cargo Pants... 12-14 Werktage 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Jack & Jones Cargohose "JPSTKANE BARKLEY CARGO PANT NOOS" BAUR Jack & Jones Cargohose "JPSTKANE BARKLEY CARGO PANT NOOS" 2-3 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Cargohose JPSTKANE BARKLEY CARGO PANT NOOS Otto Jack & Jones Cargohose JPSTKANE BARKLEY CARGO PANT NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• JACK & JONES JPSTKANE JJBARKLEY Cargo Pant NOOS Amazon JACK & JONES JPSTKANE JJBARKLEY Cargo Pant NOOS Auf Lager 34,73 € Versand kostenfrei Gesamt 34,73 € → zum Angebot
Varianten: Jack & Jones Kane Barkley Cargo Pants (12258150)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36/34
Jack & Jones Cargohose "JPSTKANE BARKLEY CARGO PANT NOOS" ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Jack & Jones 12258150-Black-34-36, Jack & Jones Kane Barkley Cargo Pants Schwarz 36 / Größe: 36/34 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Jack & Jones Cargohose JPSTKANE BARKLEY CARGO PANT NOOS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Cargohose "JPSTKANE BARKLEY CARGO PANT NOOS" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Cargohose JPSTKANE  Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 32,42 € + 5,00 € Versand Gesamt 37,42 € → zum Angebot
JACK & JONES JPSTKANE JJBARKLEY Cargo Pant NOOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,73 € Versand kostenfrei Gesamt 34,73 € → zum Angebot
JACK & JONES JPSTKANE JJBARKLEY Cargo Pant NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,73 € Versand kostenfrei Gesamt 34,73 € → zum Angebot
Jack & Jones Herren Cargohose JPSTKANE JJBARKLEY -Relaxed Fit Relaxed Fit Schwarz jeans-direct Angebotsinfo Lieferzeit: 2–4 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Jack & Jones Kane Barkley Cargo Pants (12258150) Black Test

5/5
★★★★★ Top
von Karsten L. Juni 2025

Die Cargohose von Jack & Jones überzeugt mich vollkommen. Ich besitze zahlreiche T-Shirts der Marke und schätze die hohe Qualität. Besonders angenehm war der günstige Preis der Hose. Die Verarbeitung ist top und der Sitz ist ideal. Klare Kaufempfehlung für alle, die auf Style und Qualität setzen!.

4/5
★★★★☆ ACHTUNG: Angegebene Größen fallen viel klein aus.
Heinrich R November 2025

Größenhinweis: Fällt deutlich kleiner aus — mindestens zwei Nummern größer bestellen. Passform: Länge passt gut. W40/L32 entspricht sonst W36/L32 (178 cm, 97 kg). Bitte bei Bestellung beachten. Ansonsten Top-Qualität!.

2/5
★★☆☆☆ Viel zu eng....
von Benjamin W. August 2025

Die Länge (36) ist perfekt, doch die Weite orientiert sich offenbar an anderen Standards – viel zu eng für Größe 34, die ich normalerweise trage. Um die Umwelt nicht zusätzlich zu belasten, sende ich die Hose nicht zurück, sondern plane, sie an einen großgewachsenen, schmalen Menschen zu verschenken. Interessierte, die wie ein in Area 51 entdecktes Alien aussehen, dürfen sich gerne bei mir melden. Das Produkt könnte für die richtige Person eine gute Wahl sein, dennoch sollte man die Größenangaben berücksichtigen.

5/5
★★★★★ Trend
Metin k Februar 2026

Sitzt wie angegossen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Cargohose
schwarz
Comfort Fit
Baumwolle
Eigenschaften
Gesäßtaschen, Seitentaschen
mit Reißverschluss, mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram