Jan Vanderstorm Jogginghose BJAN schwarz Joggers

• Die schwarze Jogginghose im Casual-Look vereint Komfort und Stil für vielseitige Freizeitaktivitäten.
• Aus hochwertiger Baumwolle gefertigt, bietet sie optimalen Tragekomfort und angenehme Atmungsaktivität.
• Der Comfort Fit gewährleistet Bewegungsfreiheit und eine bequeme Passform für verschiedene Körpertypen.
• Ein bedrucktes Muster verleiht der Hose einen modernen Touch und hebt sie von gewöhnlichen Joggers ab.
• Der praktische Kordelzugverschluss ermöglicht eine individuelle Anpassung an die Taille.
• Diese vielseitige Jogginghose eignet sich perfekt für sportliche Aktivitäten und entspannte Freizeitoutfits.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,99 €
Ø 40 €
34,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,99 €
Ø 40 €
34,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 39,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jan Vanderstorm Herren Jogginghose Bjan Schwarz, L - 52/54 Amazon Marketplace Jan Vanderstorm Herren Jogginghose Bjan Schwarz, L - 52/54 Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Jan Vanderstorm Jogginghose BJAN mit auffälligen Kontrasten Otto Jan Vanderstorm Jogginghose BJAN mit auffälligen Kontrasten lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• Jan Vanderstorm Jogginghose "Jogginghose BJAN" BAUR Jan Vanderstorm Jogginghose "Jogginghose BJAN" 3-5 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Jan Vanderstorm Herren Jogginghose Bjan Schwarz, L - 52/54 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Jan Vanderstorm Jogginghose BJAN mit auffälligen Kontrasten Otto VANDERSTORM VENTURES (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Jogginghose JAN VANDERSTORM "Jogginghose BJAN", Herren, Gr. L, schwarz, Obermaterial: Größe: L BAUR Angebotsinfo 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Jan Vanderstorm Jogginghose "Jogginghose BJAN" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:38 Uhr.

Testbericht Jan Vanderstorm Jogginghose BJAN schwarz

Jan Vanderstorm Jogginghose BJAN schwarz für stilvolle Bequemlichkeit

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Freizeit und entspannte Tage zu Hause. Diese Jogginghose vereint modernes Design mit höchstem Tragekomfort und passt sich mühelos Ihrem aktiven Lebensstil an. Dank des hochwertigen Baumwollmaterials genießen Sie ein angenehmes Hautgefühl und optimale Atmungsaktivität – ideal für sportliche Aktivitäten oder gemütliche Stunden auf der Couch. Der Comfort Fit sorgt für Bewegungsfreiheit und schmeichelt dabei jeder Figur.

Vielseitiger Allrounder für den modernen Herren

Diese Jogginghose überzeugt als wahres Multitalent in Ihrem Kleiderschrank. Der lässige Casual-Look ermöglicht vielfältige Kombinationsmöglichkeiten – von sportlich bis urban-chic. Das bedruckte Design verleiht dem Kleidungsstück eine individuelle Note und setzt modische Akzente. Ob beim Workout, beim Einkaufsbummel oder beim entspannten Treffen mit Freunden – dieser Begleiter macht in jeder Situation eine gute Figur und unterstreicht Ihren persönlichen Stil.

Jan Vanderstorm Jogginghose BJAN schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jan Vanderstorm Jogginghose BJAN schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Joggers
schwarz
Comfort Fit
Casual
Baumwolle
Eigenschaften
bedruckt
mit Kordelzug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram