Jack & Jones JJEDIEGO TRANSITIONAL JACKET NOOS Outdoorjacke dusty olive Herren-Übergangsjacke

• Die Herren-Übergangsjacke in modernem Dusty Olive kombiniert funktionalen Wetterschutz mit stilvollem Design für die Übergangszeit.
• Hochwertige Polyester-Verarbeitung garantiert optimale Strapazierfähigkeit und pflegeleichte Eigenschaften für den täglichen Einsatz.
• Die praktische Kapuze bietet zuverlässigen Schutz bei wechselhaften Wetterbedingungen und lässt sich flexibel anpassen.
• Mit Stehkragen, durchgehendem Reißverschluss und mehreren Eingriff- sowie Seitentaschen ausgestattet für maximalen Komfort.
• Die Regular Fit Passform sorgt für entspannte Bewegungsfreiheit und lässt sich vielseitig zu verschiedenen Outfits kombinieren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,97 €
ab 69,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones Outdoorjacke JJEDIEGO TRANSITIONAL JACKET NOOS Otto Jack & Jones Outdoorjacke JJEDIEGO TRANSITIONAL JACKET NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Outdoorjacke "JJEDIEGO TRANSITIONAL JACKET NOOS" ohne Kapuze Quelle Jack & Jones Outdoorjacke "JJEDIEGO TRANSITIONAL JACKET NOOS" ohne Kapuze 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Jack & Jones Outdoorjacke "JJEDIEGO TRANSITIONAL JACKET NOOS" ohne Kapuze BAUR Jack & Jones Outdoorjacke "JJEDIEGO TRANSITIONAL JACKET NOOS" ohne Kapuze 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
• JACK & JONES Herren Jjediego Transitional Jacket Noos, Dusty Olive, l Amazon Marketplace JACK & JONES Herren Jjediego Transitional Jacket Noos, Dusty Olive, l 109,97 € Versand kostenfrei Gesamt 109,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Jack & Jones Outdoorjacke JJEDIEGO TRANSITIONAL JACKET NOOS ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Outdoorjacke JACK & JONES "JJEDIEGO TRANSITIONAL JACKET NOOS", Herren, Gr. L, grün Größe: L BAUR Angebotsinfo 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Outdoorjacke "JJEDIEGO TRANSITIONAL JACKET NOOS" ohne Kapuze Quelle Angebotsinfo Verfügbar 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Outdoorjacke "JJEDIEGO TRANSITIONAL JACKET NOOS" ohne Kapuze BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Jjediego Transitional Jacket Noos, Dusty Olive, l Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 109,97 € Versand kostenfrei Gesamt 109,97 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:11 Uhr.

Testbericht Jack & Jones JJEDIEGO TRANSITIONAL JACKET NOOS Outdoorjacke dusty olive

Jack & Jones JJEDIEGO TRANSITIONAL JACKET NOOS Outdoorjacke dusty olive – Ihr verlässlicher Begleiter für die Übergangszeit

Wenn die Temperaturen wechselhaft werden und Sie eine Jacke benötigen, die sich flexibel an jede Wetterlage anpasst, ist diese Übergangsjacke die perfekte Wahl. Die Kombination aus funktionalem Design und zeitloser Optik macht dieses Modell zum idealen Begleiter für Frühjahr und Herbst. Mit praktischer Kapuze und durchdachten Details ausgestattet, bietet die Herrenjacke genau den Schutz, den Sie für unvorhersehbare Wetterlagen brauchen. Der moderne Stehkragen verleiht zusätzlichen Windschutz, während die olivgrüne Farbgebung für vielseitige Kombinationsmöglichkeiten sorgt.

Durchdachte Funktionalität für aktive Männer

Das hochwertige Polyester-Material zeichnet sich durch seine Strapazierfähigkeit und pflegeleichte Eigenschaften aus. Der praktische Reißverschluss ermöglicht schnelles An- und Ausziehen, während die integrierten Eingrifftaschen und Seitentaschen ausreichend Stauraum für Smartphone, Geldbörse und Schlüssel bieten. Die Regular Fit Passform garantiert optimale Bewegungsfreiheit ohne einzuengen – ideal für den urbanen Alltag oder entspannte Freizeitaktivitäten. Diese Übergangsjacke vereint Komfort und Praktikabilität auf angenehme Weise und lässt sich mühelos mit verschiedenen Outfits kombinieren.

Jack & Jones JJEDIEGO TRANSITIONAL JACKET NOOS Outdoorjacke dusty olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jack & Jones JJEDIEGO TRANSITIONAL JACKET NOOS Outdoorjacke dusty olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Herren-Übergangsjacke
Eigenschaften
mit Stehkragen
Polyester
unifarben
Regular Fit
Eingrifftaschen, Seitentaschen
mit Reißverschluss
mit Kapuze
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram