Bugatti Parka (875613) marine Herren-Parka

• Die wasserdichte und winddichte Konstruktion bietet zuverlässigen Schutz bei widrigen Wetterbedingungen das ganze Jahr über.
• Atmungsaktives Polyester-Material mit Stretch sorgt für hohen Tragekomfort und optimale Bewegungsfreiheit bei allen Aktivitäten.
• Die praktische Kapuze und der Stehkragen schützen effektiv vor Wind und Regen, während der Reißverschluss schnelles An- und Ausziehen ermöglicht.
• Mehrere funktionale Taschen inklusive Eingrifftaschen, Seitentaschen und Innentasche bieten ausreichend Stauraum für persönliche Gegenstände in der Regular Fit Passform.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
319,99 €
Ø 326 €
319,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
319,99 €
Ø 326 €
319,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,99 €
ab 319,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 319,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Parka Rainseries wasserdicht, atmungsaktiv und mit Kapuze Otto bugatti Parka Rainseries wasserdicht, atmungsaktiv und mit Kapuze lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 319,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 324,94 € → zum Angebot
• bugatti Parka "Rainseries" mit Kapuze wasserdicht, atmungsaktiv und mit Kapuze BAUR bugatti Parka "Rainseries" mit Kapuze wasserdicht, atmungsaktiv und mit Kapuze 1 Woche 319,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 325,94 € → zum Angebot
• Steppparka mit Kapuze und wasserdichter Funktion in Regular Fit aus der bugatti DE Steppparka mit Kapuze und wasserdichter Funktion in Regular Fit aus der PostAT Paket 379,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 385,99 € → zum Angebot
• Steppparka mit Kapuze und wasserdichter Funktion in Regular Fit aus der Bugatti Steppparka mit Kapuze und wasserdichter Funktion in Regular Fit aus der 1-3 Werktage 379,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 384,98 € → zum Angebot
Varianten: Bugatti Parka (180)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
319.99 €
Ø 1 Mon.
326 €
Tiefstpreis
320 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Parka Rainseries wasserdicht, atmungsaktiv und mit Kapuze ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 319,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 324,94 € → zum Angebot
bugatti Parka "Rainseries" mit Kapuze wasserdicht, atmungsaktiv und mit Kapuze BAUR Angebotsinfo 1 Woche 319,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 325,94 € → zum Angebot
Steppparka mit Kapuze und wasserdichter Funktion in Regular Fit aus der bugatti DE Angebotsinfo PostAT Paket 379,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 385,99 € → zum Angebot
Steppparka mit Kapuze und wasserdichter Funktion in Regular Fit aus der Bugatti Angebotsinfo 1-3 Werktage 379,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 384,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.

Testbericht Bugatti Parka (875613) marine

Bugatti Parka (875613) marine bietet verlässlichen Schutz bei jedem Wetter

Wenn Sie einen treuen Begleiter für die kalte Jahreszeit suchen, der Sie zuverlässig vor Wind und Wetter schützt, dann haben Sie ihn gefunden. Dieser Herren-Parka vereint wasserdichte und winddichte Eigenschaften mit einem zeitlos eleganten Design in elegantem Marineblau. Die funktionale Kapuze bietet zusätzlichen Schutz bei Regen und starkem Wind, während das atmungsaktive Material für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Ob auf dem Weg zur Arbeit oder beim Wochenendspaziergang – diese Jacke meistert jede Witterung mit Bravour.

Durchdachte Ausstattung für höchsten Tragekomfort im Alltag

Der praktische Stehkragen schützt Ihren Nacken vor Zugluft und lässt sich bei Bedarf hochstellen. Die Regular Fit Passform garantiert ausreichend Bewegungsfreiheit, ohne dass die Jacke aufträgt. Dank des Stretch-Anteils im Polyester-Material folgt der Parka jeder Bewegung geschmeidig und behält dabei seine formschöne Silhouette. Das unifarbene Design in dezentem Blau lässt sich mühelos zu Business- und Freizeitoutfits kombinieren. Der robuste Reißverschluss öffnet und schließt sich zuverlässig, selbst bei häufiger Nutzung.

Bugatti Parka (875613) marine Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bugatti Parka (875613) marine? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Herren-Parka
Eigenschaften
atmungsaktiv
mit Stehkragen
Polyester, Stretch
unifarben
Regular Fit
Eingrifftaschen, Innentasche, Seitentaschen
mit Reißverschluss
mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram