Tom Tailor Denim Steppjacke Logo-Print (1046904) sky captain blue Herren-Steppjacke

• Die wasserabweisende Oberfläche schützt zuverlässig vor leichtem Regen und hält den Träger trocken bei unbeständigem Wetter.
• Ein praktischer Stehkragen bietet zusätzlichen Schutz vor Wind und Kälte, während die abnehmbare Kapuze flexiblen Wetterschutz ermöglicht.
• Die Regular-Fit-Passform gewährleistet optimale Bewegungsfreiheit und einen zeitlosen, vielseitig kombinierbaren Look für verschiedene Anlässe.
• Zahlreiche funktionale Taschen, darunter Seitentaschen mit Reißverschluss und eine Innentasche, bieten sicheren Stauraum für persönliche Gegenstände.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
66,92 €
Ø 70 €
54,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
66,92 €
Ø 70 €
54,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,99 €
ab 66,92 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Denim Herren Puffer Parka mit Kapuze Amazon TOM TAILOR Denim Herren Puffer Parka mit Kapuze Auf Lager 66,92 € Versand kostenfrei Gesamt 66,92 € → zum Angebot
• TOM TAILOR DENIM Herren Puffer Parka mit Kapuze, blau, Uni, Gr. XXL TOM TAILOR TOM TAILOR DENIM Herren Puffer Parka mit Kapuze, blau, Uni, Gr. XXL 3 Tage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Denim Steppjacke mit Kapuze mit Logo Print BAUR TOM TAILOR Denim Steppjacke mit Kapuze mit Logo Print 2-3 Werktage 84,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Denim Steppjacke mit Logo Print Otto TOM TAILOR Denim Steppjacke mit Logo Print lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 85,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
Varianten: Tom Tailor Denim Steppjacke Logo-Print (1046904)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.92 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXL
TOM TAILOR Denim Herren Puffer Parka mit Kapuze ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 66,92 € Versand kostenfrei Gesamt 66,92 € → zum Angebot
TOM TAILOR DENIM Herren Puffer Parka mit Kapuze, blau, Uni, Gr. XXL Größe: XXL TOM TAILOR Angebotsinfo 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR DENIM Herren Puffer Parka mit Kapuze, blau, Uni, Gr. XXL TOM TAILOR Angebotsinfo 3 Tage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Denim Steppjacke mit Kapuze mit Logo Print BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Denim Steppjacke mit Logo Print Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 85,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
Steppjacke TOM TAILOR DENIM, Herren, Gr. XXL, blau (sky captain blau), Web, Größe: XXL BAUR Angebotsinfo 85,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Denim Steppjacke mit Kapuze mit Logo Print Quelle Angebotsinfo Verfügbar 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

Testbericht Tom Tailor Denim Steppjacke Logo-Print (1046904) sky captain blue

Tom Tailor Denim Steppjacke Logo-Print (1046904) sky captain blue für stilbewusste Herren

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für kühle Tage und modebewusste Herren. Diese Steppjacke vereint zeitloses Design mit funktionaler Alltagstauglichkeit. Der Regular Fit sorgt für optimalen Tragekomfort, während das wasserabweisende Material Sie zuverlässig vor leichtem Regen schützt. Mit seiner eleganten blauen Farbgebung und dem dezenten Logo-Print setzt dieses Modell stilvolle Akzente in Ihrem Outfit.

Vielseitiger Schutz mit durchdachten Details

Die Jacke überzeugt durch ihre durchdachte Ausstattung für verschiedenste Wetterlagen. Der praktische Stehkragen bietet zusätzlichen Schutz vor Wind, während die integrierte Kapuze bei Bedarf schnell griffbereit ist. Zahlreiche Taschen - darunter Eingriff-, Reißverschluss- und Innentaschen - bieten reichlich Stauraum für Ihre persönlichen Gegenstände. Der hochwertige Reißverschluss ermöglicht ein müheloses An- und Ausziehen.

Tom Tailor Denim Steppjacke Logo-Print (1046904) sky captain blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tom Tailor Denim Steppjacke Logo-Print (1046904) sky captain blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Herren-Steppjacke
Eigenschaften
mit Stehkragen
Polyester
unifarben
Regular Fit
Eingrifftaschen, Innentasche, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
mit Reißverschluss
mit Kapuze, wasserabweisend
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram