Jabra Evolve 30 II USB-C/A MS Stereo Telefon-Headset

Anschlussarten: 3,5mm Klinke - USB-A - USB-C Ausstattungen: Kabel-Bedienelement - Lautstärkeregler - passive Rauschunterdrückung - verstellbarer Bügel Bemerkung: Funktion: Stummschaltung / Steckerform: gerade / Bauform: ohraufliegend / Mikrofon Position: Mikrofonarm links / Typ: Dynamisch - Geschlossen / Oberfläche: matt / Treiber Anzahl (pro Seite): 1 / Farbe Kopfbügel: schwarz / Farbe Ohrmuschel: schwarz / Farbe Kabel: schwarz / Mikrofoneigenschaft: Geräuschunterdrückung - Kondensatormikrofon / Bedienelement: am Kabel - Tischkontroller
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
52,24 €
Ø 51 €
49,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,29 €
Anschlussart
3,5mm KlinkeUSB-AUSB-C
kompatibel mit
Microsoft TeamsSkype for BusinessUnified Communication
Soundmodus
MonoStereo
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
52,24 €
Ø 51 €
49,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,29 €
ab 52,24 €
46 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GN Audio 5399-823-369, GN Audio JABRA EVOLVE 30 II STEREO MS USB C/A ADAPTER Mindfactory GN Audio 5399-823-369, GN Audio JABRA EVOLVE 30 II STEREO MS USB C/A ADAPTER Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 52,24 € + 8,90 € Versand Gesamt 61,14 € → zum Angebot
• Jabra Evolve 30 II Stereo Headset Schwarz - USB-C/A, MS Teams-Version, Mikrofon... CYBERPORT Jabra Evolve 30 II Stereo Headset Schwarz - USB-C/A, MS Teams-Version, Mikrofon... 5-7 Werktage 52,29 € + 6,99 € Versand Gesamt 59,28 € → zum Angebot
• Jabra Evolve 30 II, Microsoft Teams zertifiziertes Stereo-Headset mit... Amazon Jabra Evolve 30 II, Microsoft Teams zertifiziertes Stereo-Headset mit... Auf Lager 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
• Jabra Evolve 30 II Kopfhörer Otto Jabra Evolve 30 II Kopfhörer lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,48 € → zum Angebot
Varianten: Jabra Evolve 30 II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.24 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
GN Audio 5399-823-369, GN Audio JABRA EVOLVE 30 II STEREO MS USB C/A ADAPTER ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 52,24 € + 8,90 € Versand Gesamt 61,14 € → zum Angebot
Jabra Evolve 30 II Stereo Headset Schwarz - USB-C/A, MS Teams-Version, Mikrofon mit CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 52,29 € + 6,99 € Versand Gesamt 59,28 € → zum Angebot
Jabra Evolve 30 II Stereo Headset Schwarz - USB-C/A, MS Teams-Version, Mikrofon mit Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 52,29 € + 6,99 € Versand Gesamt 59,28 € → zum Angebot
Jabra 5399-823-369, Jabra Evolve 30 II MS stereo - Headset playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 52,89 € + 5,73 € Versand Gesamt 58,62 € → zum Angebot
JABRA Evolve 30 II MS Stereo USB-C/A e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Jabra 5399-823-369, Jabra Evolve 30 II - USB-A/USB-C - schnurgebundenes Dual Headset visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 52,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
Jabra 5399-823-369, Jabra Evolve 30 II - USB-A/USB-C - schnurgebundenes Dual Headset edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 52,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
Evolve 30 II, Headset Alternate (1) Angebotsinfo 1 52,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
Jabra Evolve 30 II MS stereo - Headset Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 52,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,89 € → zum Angebot
Jabra Evolve 30 II, Microsoft Teams zertifiziertes Stereo-Headset mit Anrufsteuerung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Jabra Evolve 30 II, Microsoft Teams zertifiziertes Stereo-Headset mit Anrufsteuerung, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Jabra 5399-823-369, Jabra Evolve 30 II Headset, Stereo, USB-A/C, 3,5mm-Anschluss MS nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jabra Evolve 30 II USB-C/A MS Stereo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jabra Evolve 30 II USB-C/A MS Stereo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,5mm Klinke, USB-A, USB-C
Kabel-Bedienelement, Lautstärkeregler, passive Rauschunterdrückung, verstellbarer Bügel, wechselbare Ohrpolster
Funktion: Stummschaltung / Steckerform: gerade / Bauform: ohraufliegend / Mikrofon Position: Mikrofonarm links / Typ: Dynamisch, Geschlossen / Oberfläche: matt / Treiber Anzahl (pro Seite): 1 / Farbe Kopfbügel: schwarz / Farbe Ohrmuschel: schwarz / Farbe Kabel: schwarz / Mikrofoneigenschaft: Geräuschunterdrückung, Kondensatormikrofon / Bedienelement: am Kabel, Tischkontroller, drehbar
93 dB/mW
schwarz
Gehörschutz-Funktion
Microsoft Skype for Business, PeakStop
32 Ohm
Kabelführung einseitig
1,2 m
Kopfbügel
Bedienungsanleitung, Transporttasche, USB-Kabel
Kunstleder
44 dB/mW
100 - 10.000 Hz
Kopfbügel Headset
Jabra Evolve
Stereo
PC
Microsoft Teams
kabelgebunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram