Jabra Evolve 20 USB-C/A UC Mono Telefon-Headset

Anschlussarten: USB-A - USB-C Ausstattungen: verstellbarer Bügel - wechselbare Ohrpolster Bemerkung: Funktion: Stummschaltung / Bauform: ohraufliegend / Mikrofoneigenschaft: Geräuschunterdrückung - Geschlossen / Steckerform: gerade - drehbar / Mikrofon Position: Mikrofonarm links / Typ: Dynamisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
30,33 €
Ø 32 €
30,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,11 €
Anschlussart
USB-AUSB-C
kompatibel mit
Microsoft TeamsUnified Communication
Soundmodus
MonoStereo
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
30,33 €
Ø 32 €
30,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,11 €
ab 30,33 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JABRA 4993-829-269, Jabra Evolve 20 UC mono - Headset - On-Ear - kabelgebunden 0815 Onlinehandel JABRA 4993-829-269, Jabra Evolve 20 UC mono - Headset - On-Ear - kabelgebunden Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 30,33 € + 6,84 € Versand Gesamt 37,17 € → zum Angebot
• Jabra Evolve 20 UC mono kabelgebundenes Headset, USB-C, USB-A Office Partner Jabra Evolve 20 UC mono kabelgebundenes Headset, USB-C, USB-A Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 30,33 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,32 € → zum Angebot
• Jabra Evolve 20 Mono Headset - Unified Communication Zertifizierte Kopfhörer... Amazon Jabra Evolve 20 Mono Headset - Unified Communication Zertifizierte Kopfhörer... Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Jabra Jabra Evolve 20, Headset, (UC, USB-C und USB-A, Headset Otto Jabra Jabra Evolve 20, Headset, (UC, USB-C und USB-A, Headset lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,24 € Versand kostenfrei Gesamt 46,24 € → zum Angebot
Varianten: Jabra Evolve 20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.33 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
JABRA 4993-829-269, Jabra Evolve 20 UC mono - Headset - On-Ear - kabelgebunden ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 30,33 € + 6,84 € Versand Gesamt 37,17 € → zum Angebot
Jabra Evolve 20 UC mono kabelgebundenes Headset, USB-C, USB-A Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 30,33 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,32 € → zum Angebot
JABRA Evolve 20 USB C/A UC Mono - Silber Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 30,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 37,93 € → zum Angebot
Jabra 4993-829-269, Jabra Evolve 20 UC mono - Headset - On-Ear F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 31,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,84 € → zum Angebot
JA 4993-829-269 - Headset, Evolve 20, Mono UC, USB C/A Adapter Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 31,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Evolve 20, Headset Alternate (1) Angebotsinfo 1 32,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 40,48 € → zum Angebot
Jabra 4993-829-269, Jabra Evolve 20 USB C/A UC Mono JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 32,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,64 € → zum Angebot
Jabra 4993-829-269, Jabra Evolve 20 UC mono kabelgebundenes Headset, USB-C, USB-A playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 32,69 € + 5,83 € Versand Gesamt 38,52 € → zum Angebot
Jabra 4993-829-269, Jabra Evolve 20 UC Mono USB-C/A (4993-829-269) headsetsbilliger.de headsetsbilliger.de Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 32,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,65 € → zum Angebot
Jabra 4993-829-269, Jabra Evolve 20 UC Mono USB-C/A (4993-829-269) cmp net cmp net Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 32,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
Jabra Evolve 20 blitzhandel24de Angebotsinfo 1 Werktag 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Jabra 4993-829-269, Jabra Evolve 20 UC mono proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 32,96 € + 2,99 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jabra Evolve 20 USB-C/A UC Mono Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jabra Evolve 20 USB-C/A UC Mono? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-A, USB-C
verstellbarer Bügel, wechselbare Ohrpolster
Funktion: Stummschaltung / Bauform: ohraufliegend / Mikrofoneigenschaft: Geräuschunterdrückung, Geschlossen / Steckerform: gerade, drehbar / Mikrofon Position: Mikrofonarm links / Typ: Dynamisch
schwarz
Kabelführung einseitig
Kopfbügel
Bedienungsanleitung, USB-Kabel
Schaumstoff
Kopfbügel Headset
Jabra Evolve
Mono
PC
Unified Communication
kabelgebunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram