ion Scrub Amp Flatpedal (thunder grey) Fahrradschuh
Geeignet für: Mountainbike (MTB)
Verschluss: mit Schnürung
Obermaterial: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10%
ab
70,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FLAT Bekleidung ION MTB Flat Pedal Shoes Scrub Amp 42 47200-4371
3 - 5 Tage
70,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 76,89 €
→ zum Angebot
-
ION Shoe Scrub Amp Unisex Thunder Grey Schuhreiniger
2
90,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 94,99 €
→ zum Angebot
-
Ion Scrub Amp MTB/Dirt Fahrrad Schuhe grau 2025: Größe: 42
Auf Lager
90,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 90,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
ion Scrub Amp Flatpedal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.
ion Scrub Amp Flatpedal (thunder grey) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ion Scrub Amp Flatpedal (thunder grey)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Für wen
Damen, Herren
Geeignet für
Mountainbike (MTB)
Ausstattung
Pedal
Flatpedal
Eigenschaften
Obermaterial
Kunststoff
Schuhsohle
Gummi
Verschluss
mit Schnürung
Maße & Gewicht
Gewicht
800 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Damen MTB-Schuhe lohnen sich 2026
Unsere Einschätzung zu MTB-Schuhe Herren
Was zeichnet Fahrradschuhe grau aus?
Unsere Top-Auswahl: MTB-Schuhe
Entdecke beliebte Flatpedal Schuhe-Modelle
Topmodelle: Damen Rennradschuhe
Jetzt mehr über Herren-Fahrradschuhe erfahren
Damen-Fahrradschuhe kompakt erklärt