Fizik Tempo Overcurve R4 (2023) weiß Fahrradschuh

Geeignet für: Rennrad Verschluss: mit Drehverschluss Obermaterial: Mesh
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
161,49 €
Ø 166 €
161,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
161,49 €
Ø 166 €
161,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,95 €
ab 161,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fizik Tempo Overcurve R4 Rennradschuhe-Weiss-43 SportOkay Fizik Tempo Overcurve R4 Rennradschuhe-Weiss-43 sofort lieferbar 161,49 € Versand kostenfrei Gesamt 161,49 € → zum Angebot
• Fizik R4 Overcurve Fahrradschuhe für Herren Amazon Fizik R4 Overcurve Fahrradschuhe für Herren Auf Lager 183,58 € Versand kostenfrei Gesamt 183,58 € → zum Angebot
• Fizik Tempo Overcurve R4 Radschuhe Bergzeit Fizik Tempo Overcurve R4 Radschuhe Lieferzeit 2-4 Tage 196,95 € Versand kostenfrei Gesamt 196,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
161.49 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Fizik Tempo Overcurve R4 Rennradschuhe-Weiss-43 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 161,49 € Versand kostenfrei Gesamt 161,49 € → zum Angebot
Fizik R4 Overcurve Fahrradschuhe für Herren Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 183,58 € Versand kostenfrei Gesamt 183,58 € → zum Angebot
Fizik Tempo Overcurve R4 Radschuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 196,95 € Versand kostenfrei Gesamt 196,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

Fizik Tempo Overcurve R4 (2023) weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fizik Tempo Overcurve R4 (2023) weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Damen, Herren
Fizik Tempo
Rennrad
Ausstattung
Klickpedal
Impact, Look, SPD-SL, Speedplay, Time
Eigenschaften
Mesh
Carbon
mit Drehverschluss
Nylon, Polyurethan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram