Intex Pools Intex Prism Frame Pool 427x107cm (26720GN)

• Der Pool zeichnet sich durch eine freistehende Aufstellmöglichkeit aus, die eine flexible Platzierung im Garten ermöglicht.
• Die runde Beckenform und das ansprechende Design in Grau mit blauer Poolfolie fügen sich harmonisch in jede Gartengestaltung ein.
• Mit einem Fassungsvermögen von 12.706 Litern bietet der Pool ausreichend Platz für die ganze Familie.
• Die mitgelieferte Filteranlage mit Kartuschenfilter und einer Pumpenleistung von 3.407 l/h sorgt für klares und sauberes Wasser.
• Im Lieferumfang enthalten sind zudem eine Abdeckplane und ein Boden-Schutzvlies, die den Pool vor Schmutz und Beschädigungen schützen.
• Die Folienstärke von 0,58 mm und eine Wandstärke von 0,35 mm garantieren eine hohe Robustheit und Langlebigkeit des Pools.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
295,99 €
Ø 304 €
295,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 514,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
295,99 €
Ø 304 €
295,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 514,99 €
ab 295,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 295,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intex Frame Pool Set Prism Rondo Ø 427 x 107 cm | Rundpool Komplettset miganeo Intex Frame Pool Set Prism Rondo Ø 427 x 107 cm | Rundpool Komplettset 5 - 7 Werktage 295,99 € Versand kostenfrei Gesamt 295,99 € → zum Angebot
• Intex 14Ft X 42In Prism Frame Pool Set Amazon Intex 14Ft X 42In Prism Frame Pool Set Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 307,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 317,90 € → zum Angebot
• Intex Frame Pool Set Prism Rondo Ø 427 X 107 Cm Rundpool Komplettset ManoMano Intex Frame Pool Set Prism Rondo Ø 427 X 107 Cm Rundpool Komplettset 5 bis 6 Werktage 314,99 € Versand kostenfrei Gesamt 314,99 € → zum Angebot
• Intex Framepool Set Serie "Prism Rondo", Ø 427 x 107 cm, inkl. Otto Intex Framepool Set Serie "Prism Rondo", Ø 427 x 107 cm, inkl. lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Varianten: Intex Prism Frame Pool 427x107cm (26720)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
295.99 €
Ø 1 Mon.
304 €
Tiefstpreis
296 €
Preisalarm aktivieren
Intex Frame Pool Set Prism Rondo Ø 427 x 107 cm | Rundpool Komplettset ✓ Bester Preis miganeo Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 295,99 € Versand kostenfrei Gesamt 295,99 € → zum Angebot
Intex 14Ft X 42In Prism Frame Pool Set Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 307,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 317,90 € → zum Angebot
Intex 14Ft X 42In Prism Frame Pool Set Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 307,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 317,90 € → zum Angebot
Intex Frame Pool Set Prism Rondo Ø 427 X 107 Cm Rundpool Komplettset ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 314,99 € Versand kostenfrei Gesamt 314,99 € → zum Angebot
INTEX 26720GN, Intex 26720GN Prism Frame Pool-Set 427x107cm inkl. Pumpe, Leiter und Poolpirat.de PoolPirat Angebotsinfo Auf Lager, bei Dir: 3-5 Tage 329,98 € Versand kostenfrei Gesamt 329,98 € → zum Angebot
Intex 126720GN, Intex Frame Swimming Pool Set Serie "Prism Rondo II", Ø 427 x 107 gartenfachmarkt24 Gartenfachmarkt24.de Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 398,90 € Versand kostenfrei Gesamt 398,90 € → zum Angebot
Intex Framepool Set Serie "Prism Rondo", Ø 427 x 107 cm, inkl. Otto Gartenfachmarkt24.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
INTEX 26720GN, INTEX 26720GN PrismFramePool-Set inkl.Pumpe, Leiter und Planen Kaufland Gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 5-8 Werktage 426,90 € Versand kostenfrei Gesamt 426,90 € → zum Angebot
INTEX 26720GN PrismFramePool-Set inkl.Pumpe, Leiter und Planen 427x107cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 437,99 € Versand kostenfrei Gesamt 437,99 € → zum Angebot
INTEX Prism Frame Premium Pool-Set 427x107 cm vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 514,99 € Versand kostenfrei Gesamt 514,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

Testbericht Intex Pools Intex Prism Frame Pool 427x107cm (26720GN)

Der perfekte Sommergenuss mit dem Intex Prism Frame Pool

Wenn Sie nach einer Möglichkeit suchen, die heißen Sommertage in Ihrem eigenen Garten zu genießen, bietet der INtex Pools Intex Prism Frame Pool 427x107cm (26720GN) die ideale Lösung. Dieser hochwertige Frame-Pool vereint Komfort mit Langlebigkeit und sorgt für unvergessliche Momente mit Familie und Freunden. Mit seiner einfachen Aufstellung und dem umfangreichen Lieferumfang ist er die perfekte Wahl für jeden, der Wert auf Qualität und Benutzerfreundlichkeit legt.

Intex Pools Intex Prism Frame Pool 427x107cm (26720GN) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intex Pools Intex Prism Frame Pool 427x107cm (26720GN)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
freistehend
rund
Kunststoff
12 V
427 cm
grau
blau
12.706 Liter
mit Kartuschenfilter
0,58 mm
107 cm
mit Abdeckplane, mit Boden-Schutzvlies, mit Filterpumpe
Frame-Pool
3.407 l/h
0,35 mm
nicht empfohlen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram