Intex Pools Intex Prism Frame Pool 427x107cm (26720NP)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Außenmaße: 427 x 427 x 107 cm Durchmesser: 427 cm Fassungsvermögen: 12.706 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
295,99 €
Ø 305 €
295,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.459,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
295,99 €
Ø 305 €
295,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.459,95 €
ab 295,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 295,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intex 26720, Intex Frame Pool Set Prism Rondo Ø 427 x 107 cm | Rundpool... miganeo Intex 26720, Intex Frame Pool Set Prism Rondo Ø 427 x 107 cm | Rundpool... 5-7 Werktage 295,99 € Versand kostenfrei Gesamt 295,99 € → zum Angebot
• Intex Prisma Frame 26720NP - Ø427x107 cm - Runder Pool agrieuro Intex Prisma Frame 26720NP - Ø427x107 cm - Runder Pool 5-7 Werktage 330,24 € Versand kostenfrei Gesamt 330,24 € → zum Angebot
• Intex 14Ft X 42In Prism Frame Pool Set Amazon Marketplace Intex 14Ft X 42In Prism Frame Pool Set 483,30 € Versand kostenfrei Gesamt 483,30 € → zum Angebot
• INTEX 26720, Intex Pool Prism Frame - Schwimmbad-Angebot - 427x107 cm Grau Kaufland INTEX 26720, Intex Pool Prism Frame - Schwimmbad-Angebot - 427x107 cm Grau 6-8 Werktage 1.459,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.459,95 € → zum Angebot
Varianten: Intex Prism Frame Pool 427x107cm (26720)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
295.99 €
Ø 1 Mon.
305 €
Tiefstpreis
296 €
Preisalarm aktivieren
Intex 26720, Intex Frame Pool Set Prism Rondo Ø 427 x 107 cm | Rundpool Komplettset ✓ Bester Preis miganeo miganeo Angebotsinfo 5-7 Werktage 295,99 € Versand kostenfrei Gesamt 295,99 € → zum Angebot
Intex Prisma Frame 26720NP - Ø427x107 cm - Runder Pool agrieuro Angebotsinfo 5-7 Werktage 330,24 € Versand kostenfrei Gesamt 330,24 € → zum Angebot
Intex 14Ft X 42In Prism Frame Pool Set Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 483,30 € Versand kostenfrei Gesamt 483,30 € → zum Angebot
INTEX 26720, Intex Pool Prism Frame - Schwimmbad-Angebot - 427x107 cm Grau Kaufland WAYS Angebotsinfo 6-8 Werktage 1.459,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.459,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Intex Pools Intex Prism Frame Pool 427x107cm (26720NP) Test

5/5
★★★★★ Empfehlung
Vanessa Juni 2020

Toller Pool, erfüllt seinen Zweck, super Kundenkontakt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessung & Inhalt
427 x 427 x 107 cm
427 cm
12.706 Liter
0,58 mm
107 cm
0,35 mm
Allgemeine Daten
mit Abdeckplane, mit Boden-Schutzplane, mit Filterpumpe
Frame-Pool
Filteranlage
220 - 240 V
mit Kartuschenfilter
3.785 l/h
Material
Kunststoff
weitere Eigenschaften
freistehend
rund
grau
blau
nicht empfohlen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram