Intex Prism Frame Pool 457x107cm (26724GN) Aufstellpool

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Abmessungen von 457 x 457 x 107 cm bieten großzügigen Platz für Badespaß.
• Ein Fassungsvermögen von 14.614 Litern garantiert ausgiebige Schwimmrunden.
• Die mitgelieferte Filteranlage mit Kartuschenfilter sorgt für stets sauberes Wasser.
• Die Gesamthöhe von 107 cm ermöglicht ein komfortables Schwimmerlebnis.
• Ein Gewicht von 65,7 kg verspricht Stabilität und Sicherheit.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
299,00 €
Ø 273 €
262,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 529,00 €
mitgeliefertes Zubehör
26724GN457 x 107 cm (26724NP)
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
299,00 €
Ø 273 €
262,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 529,00 €
ab 299,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 262,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intex Frame Pool Set Prism Rondo mit Zubehör, 457 x 107 cm beachandpool Intex Frame Pool Set Prism Rondo mit Zubehör, 457 x 107 cm 3-5 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Intex 15Ft X 42In Prism Frame Pool Set Amazon Marketplace Intex 15Ft X 42In Prism Frame Pool Set Auf Lager 299,90 € + 50,00 € Versand Gesamt 349,90 € → zum Angebot
• Intex Frame Pool 457 x 107 cm Komplettset | Rundpool mit Zubehör miganeo Intex Frame Pool 457 x 107 cm Komplettset | Rundpool mit Zubehör 5 - 7 Werktage 322,99 € Versand kostenfrei Gesamt 322,99 € → zum Angebot
• Intex Framepool Prism Frame™ (Set), 5-tlg., ØxH: 457x107 cm Otto Intex Framepool Prism Frame™ (Set), 5-tlg., ØxH: 457x107 cm lieferbar in 2 Wochen 422,90 € + 39,95 € Versand Gesamt 462,85 € → zum Angebot
Varianten: Intex Prism Frame Pool 457x107cm (26724)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
299 €
Ø 1 Mon.
273 €
Tiefstpreis
263 €
Preisalarm aktivieren
Intex Frame Pool Set Prism Rondo mit Zubehör, 457 x 107 cm ✓ Bester Preis beachandpool Angebotsinfo 3-5 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Intex 15Ft X 42In Prism Frame Pool Set Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 299,90 € + 50,00 € Versand Gesamt 349,90 € → zum Angebot
Intex Frame Pool 457 x 107 cm Komplettset | Rundpool mit Zubehör miganeo Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 322,99 € Versand kostenfrei Gesamt 322,99 € → zum Angebot
Intex Frame Swimming Pool Set "Prism Rondo",,Ø 457 x 107 cm gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Intex 26724GN, 14614 l, Gerahmter Pool, Erwachsener & Kind, Leiter, Grau, 60,1 kg - Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 352,90 € Versand kostenfrei Gesamt 352,90 € → zum Angebot
Intex Framepool Prism Frame™ (Set), 5-tlg., ØxH: 457x107 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 422,90 € + 39,95 € Versand Gesamt 462,85 € → zum Angebot
Intex Framepool "Prism Frame™" 5-tlg., ØxH: 457x107 cm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 422,90 € Versand kostenfrei Gesamt 422,90 € → zum Angebot
Intex Framepool "Prism Frame™" 5-tlg., ØxH: 457x107 cm BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 422,90 € + 39,95 € Versand Gesamt 462,85 € → zum Angebot
INTEX Rundpool »Prism Rondo«, Rund, BxH: 457x107 cm, hellgrau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

Testbericht Intex Prism Frame Pool 457x107cm (26724GN)

Der Intex Prism Frame Pool 457x107cm (26724NP): Ein Highlight für jeden Garten

Wenn Sie auf der Suche nach einer Möglichkeit sind, die heißen Sommertage in Ihrem eigenen Garten zu genießen, ist der Intex Prism Frame Pool 457x107cm (26724NP) genau das Richtige für Sie. Dieser hochwertige Aufstellpool vereint Komfort mit Langlebigkeit und bietet ausreichend Platz für die ganze Familie. Dank des umfangreichen Lieferumfangs, einschließlich Abdeckplane, Boden-Schutzplane, Filterpumpe und Leiter, können Sie direkt nach der einfachen Montage ins kühle Nass eintauchen.

Intex Prism Frame Pool 457x107cm (26724GN) Test

5/5
★★★★★ Einfacher aufbau
Julian Juli 2021

Sehr einfacher Aufbau echt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Gut
Lydia A. Juli 2022

Sind zufrieden, top Qualität.
Können nur weiterempfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mehr Pool braucht man nicht
Kunde aus Lutherstadt Wittenberg Mai 2022

Der Pool ist absolut Top auch der Filter mehr Pool brauch man nicht die Höhe und der Durchmesser sind vollkommen ausreichend. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut 👍
Manfred H. April 2022

Alles super kann mann nur weiterempfehlen. Immer wieder. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Abmessung & Inhalt
457 x 457 x 107 cm
457 cm
14.614 Liter
107 cm
65,7 kg
Allgemeine Daten
mit Abdeckplane, mit Boden-Schutzplane, mit Filterpumpe, mit Leiter
Aufstellpool, Frame-Pool
Pool-Set
Intex Prism Frame
Filteranlage
220 - 240 V
mit Kartuschenfilter
weitere Eigenschaften
freistehend
rund
nicht empfohlen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram