Exit Toys Rahmenpool 540 x 250 x 100 cm stone (30.17.53.00) Aufstellpool

• Das Beckenmaterial aus galvanisiertem und pulverbeschichtetem Stahl garantiert eine hohe Widerstandsfähigkeit und Langlebigkeit.
• Der Pool kommt mit einer leistungsstarken Sandfilterpumpe, die für klares Wasser sorgt und die Wartung erleichtert.
• Mit einem Fassungsvermögen von 12.600 Litern bietet der Pool viel Platz für Badespaß.
• Die Beckenrandhöhe von 100 cm ermöglicht ein angenehmes Schwimmerlebnis, auch für Erwachsene.
• Im Lieferumfang enthalten sind zudem eine praktische Leiter für einen sicheren Ein- und Ausstieg sowie eine Filterpumpe.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
709,05 €
Ø 711 €
696,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 895,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
709,05 €
Ø 711 €
696,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 895,00 €
ab 709,05 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 696,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exit Toys 30.17.53.00, Exit Toys EXIT rechteckiger Rahmenpool Premium mit mein-gartenshop24 Exit Toys 30.17.53.00, Exit Toys EXIT rechteckiger Rahmenpool Premium mit Lieferbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage in Deutschland 709,05 € + 35,72 € Versand Gesamt 744,77 € → zum Angebot
• EXIT rechteckiger Rahmenpool Premium mit Sandfilteranlage 540 x 250 cm grau koempf24 EXIT rechteckiger Rahmenpool Premium mit Sandfilteranlage 540 x 250 cm grau 5 - 7 Werktage 709,05 € + 49,90 € Versand Gesamt 758,95 € → zum Angebot
• Exit Toys 30.17.53.00, Exit Toys EXIT Stone Rahmenpool 540x250x100cm,... Kaufland Exit Toys 30.17.53.00, Exit Toys EXIT Stone Rahmenpool 540x250x100cm,... 4-5 Werktage 711,93 € + 99,00 € Versand Gesamt 810,93 € → zum Angebot
• EXIT Framepool (Set, 3-tlg), BxLxH: 250x540x100 cm, inkl. Sicherheitsleiter, Otto EXIT Framepool (Set, 3-tlg), BxLxH: 250x540x100 cm, inkl. Sicherheitsleiter, lieferbar in 2 Wochen 879,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 919,94 € → zum Angebot
Varianten: Exit Toys Rahmenpool 540 x 250 x 100 cm (30.17.53)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
709.05 €
Ø 1 Mon.
711 €
Tiefstpreis
696 €
Preisalarm aktivieren
Exit Toys 30.17.53.00, Exit Toys EXIT rechteckiger Rahmenpool Premium mit ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage in... 709,05 € + 35,72 € Versand Gesamt 744,77 € → zum Angebot
EXIT rechteckiger Rahmenpool Premium mit Sandfilteranlage 540 x 250 cm grau koempf24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 709,05 € + 49,90 € Versand Gesamt 758,95 € → zum Angebot
Exit Toys 30.17.53.00, Exit Toys EXIT Stone Rahmenpool 540x250x100cm, Aufstellpool, Kaufland Hommel Angebotsinfo 4-5 Werktage 711,93 € + 99,00 € Versand Gesamt 810,93 € → zum Angebot
EXIT Wood Pool 540x250x100cm mit Sandfilterpumpe, versch. Ausführungen netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 714,00 € + 74,95 € Versand Gesamt 788,95 € → zum Angebot
EXIT Wood Pool 540x250x100cm mit Sandfilterpumpe, versch. Ausführungen Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 720,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 789,00 € → zum Angebot
EXIT Toys Pool »Stone Pools«, Breite: 320 cm, 12600 l, grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 809,00 € Versand kostenfrei Gesamt 809,00 € → zum Angebot
EXIT Framepool (Set, 3-tlg), BxLxH: 250x540x100 cm, inkl. Sicherheitsleiter, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 879,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 919,94 € → zum Angebot
EXIT Framepool BxLxH: 250x540x100 cm, inkl. Sicherheitsleiter, Sandfilteranlage Quelle Angebotsinfo Verfügbar 879,99 € Versand kostenfrei Gesamt 879,99 € → zum Angebot
EXIT Framepool BxLxH: 250x540x100 cm, inkl. Sicherheitsleiter, Sandfilteranlage BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 879,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 919,94 € → zum Angebot
EXIT Stone Pool Grau 540x250x100cm m. Sandfilterpumpe OBI Angebotsinfo 10 Tage 879,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 909,94 € → zum Angebot
Exit DTG30.17.53.00, Exit Stahlrahmen Aufstellpool | Grau | | Inkl. Sandfilteranlage mygardenhome mygardenhome Angebotsinfo 1-2 Wochen 881,00 € Versand kostenfrei Gesamt 881,00 € → zum Angebot
EXIT Toys POOL-SET Grau 250x100x540 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 895,00 € Versand kostenfrei Gesamt 895,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.

Testbericht Exit Toys Rahmenpool 540 x 250 x 100 cm stone (30.17.53.00)

Der perfekte Sommergenuss mit dem Exit Toys Rahmenpool 540 x 250 x 100 cm stone (30.17.53.00)

Wenn Sie nach einer Möglichkeit suchen, die heißen Sommertage in Ihrem eigenen Garten zu genießen, bietet der Exit Toys Rahmenpool 540 x 250 x 100 cm stone (30.17.53.00) die ideale Lösung. Dieser hochwertige Aufstellpool vereint Langlebigkeit mit Design und sorgt für unvergessliche Momente mit Familie und Freunden. Dank seiner großzügigen Abmessungen und der robusten Konstruktion ist er der Mittelpunkt jeder Sommeraktivität.

Exit Toys Rahmenpool 540 x 250 x 100 cm stone (30.17.53.00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exit Toys Rahmenpool 540 x 250 x 100 cm stone (30.17.53.00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessung & Inhalt
100 cm
290 cm
12.600 Liter
90 cm
600 cm
Allgemeine Daten
mit Filterpumpe, mit Leiter
Aufstellpool, Frame-Pool
Ausstattung & Lieferumfang
grau
Filteranlage
mit Sandfilterpumpe
Material
Stahl
galvanisiert, pulverbeschichtet
weitere Eigenschaften
freistehend
rechteckig
176 kg
nicht empfohlen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram