Intex Easy Set Pool 457 x 107 cm (56408) Aufstellpool

• Der Pool kommt mit einer Abdeckplane, die das Wasser sauber hält.
• Eine Boden-Schutzplane ist ebenfalls enthalten, um den Untergrund zu sichern.
• Die mitgelieferte Leiter erleichtert den Ein- und Ausstieg.
• Ein Reparaturset ist für den Fall der Fälle direkt dabei.
• Das Beckenmaterial aus Kunststoff verspricht Langlebigkeit und Stabilität.
• Mit einer Filterleistung von 3,3 m³/h bleibt das Wasser stets klar.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
234,99 €
Ø 224 €
218,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.277,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
234,99 €
Ø 224 €
218,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.277,95 €
ab 234,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 218,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intex 26166, Intex Easy Set Pool 457 x 107 cm Komplettset | Rundpool mit... miganeo Intex 26166, Intex Easy Set Pool 457 x 107 cm Komplettset | Rundpool mit... 3-4 Werktage 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
• Intex 126166NP, Intex Pool Set "Easy", blau, Ø 457 x 107 cm, Inkl. gartenfachmarkt24 Intex 126166NP, Intex Pool Set "Easy", blau, Ø 457 x 107 cm, Inkl. 4 - 7 Werktage 268,90 € Versand kostenfrei Gesamt 268,90 € → zum Angebot
• Intex Pool Set "Easy", Ø 457 x 107 cm (B x H), inkl. Kartuschenfilteranlage und Otto Intex Pool Set "Easy", Ø 457 x 107 cm (B x H), inkl. Kartuschenfilteranlage und lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
234.99 €
Ø 1 Mon.
224 €
Tiefstpreis
219 €
Preisalarm aktivieren
Intex 26166, Intex Easy Set Pool 457 x 107 cm Komplettset | Rundpool mit Zubehör ✓ Bester Preis miganeo miganeo Angebotsinfo 3-4 Werktage 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
Intex 126166NP, Intex Pool Set "Easy", blau, Ø 457 x 107 cm, Inkl. gartenfachmarkt24 Gartenfachmarkt24.de Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 268,90 € Versand kostenfrei Gesamt 268,90 € → zum Angebot
Intex Pool Set "Easy", Ø 457 x 107 cm (B x H), inkl. Kartuschenfilteranlage und Otto Gartenfachmarkt24.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Intex Pool Set "easy", Blau, Ø 457 X 107 Cm, Inkl. Kartuschenfilteranlage ManoMano Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 313,85 € Versand kostenfrei Gesamt 313,85 € → zum Angebot
Intex Quick-Up Pool "Easy Set" ØxH: 457x107 cm blau BAUR Baur Versand Angebotsinfo 2 Wochen 316,60 € + 39,95 € Versand Gesamt 356,55 € → zum Angebot
INTEX Pool-Set »Easy Set Pool«, Ø 457 x 107 cm, rund, blau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 379,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 408,95 € → zum Angebot
INTEX 26166GN-Blau, Intex runder aufblasbarer Easy Set-Schwimmpool - 457 x 107 cm - Kaufland WAYS Angebotsinfo 6-8 Werktage 1.277,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.277,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:12 Uhr.

Testbericht Intex Easy Set Pool 457 x 107 cm (56408)

Der Intex Easy Set Pool 457 x 107 cm (56408) - Ihr neues Sommerhighlight

Wenn Sie nach einer Möglichkeit suchen, die heißen Sommertage in Ihrem eigenen Garten zu genießen, ist der Intex Easy Set Pool 457 x 107 cm (56408) genau das Richtige für Sie. Dieser hochwertige Aufstellpool bietet nicht nur eine schnelle und einfache Lösung, um Abkühlung zu finden, sondern auch ein umfangreiches Paket, das alles enthält, was Sie für den sofortigen Badespaß benötigen.

Intex Easy Set Pool 457 x 107 cm (56408) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intex Easy Set Pool 457 x 107 cm (56408)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessung & Inhalt
457 cm
92 cm
107 cm
Allgemeine Daten
mit Abdeckplane, mit Boden-Schutzplane, mit Leiter, mit Reparaturset
Aufstellpool, Quick-Up-Pool
Intex Easy Set
Filteranlage
3,3 m³/h
Material
Kunststoff
weitere Eigenschaften
freistehend
rund
nicht empfohlen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram