Intex Metal Frame Pools 457x122cm (28242GN) Aufstellpool

• Der Pool besticht durch sein freistehendes Design, das eine einfache und schnelle Aufstellung ermöglicht.
• Die Beckenform ist rund, was den Pool zu einem echten Hingucker in jedem Garten macht.
• Mit einem Durchmesser von 457 cm und einer Beckenrandhöhe von 122 cm bietet der Pool viel Platz für Badespaß.
• Das Fassungsvermögen von 16.805 Litern garantiert, dass mehrere Personen gleichzeitig den Pool genießen können.
• Die mitgelieferte Filteranlage mit Kartuschenfilter sorgt mit einer Filterleistung von 3,78 m³/h für stets sauberes Wasser.
• Die Folienstärke von 0,4 mm verspricht eine hohe Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit des Pools.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
349,99 €
Ø 393 €
349,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 609,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
349,99 €
Ø 393 €
349,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 609,00 €
ab 349,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 349,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intex Frame Pool 457 x 122 cm Komplettset | Rundpool mit Zubehör miganeo Intex Frame Pool 457 x 122 cm Komplettset | Rundpool mit Zubehör 5 - 7 Werktage 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
• Intex 28242GN - Frame Pool Set 457x122cm Poolpirat.de Intex 28242GN - Frame Pool Set 457x122cm Auf Lager, bei Dir: 3-5 Tage 369,99 € Versand kostenfrei Gesamt 369,99 € → zum Angebot
• Intex Framepool Set "Rondo", Ø 457 x 122 cm (B x H), inkl.... Otto Intex Framepool Set "Rondo", Ø 457 x 122 cm (B x H), inkl.... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
• INTEX 28242GN Frame Pool Set 457x122cm mit Filterpumpe Abdeckplane Leiter Plane Voelkner marketplace INTEX 28242GN Frame Pool Set 457x122cm mit Filterpumpe Abdeckplane Leiter Plane 2-3 Werktage 489,99 € + 89,99 € Versand Gesamt 579,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
349.99 €
Ø 1 Mon.
393 €
Tiefstpreis
350 €
Preisalarm aktivieren
Intex Frame Pool 457 x 122 cm Komplettset | Rundpool mit Zubehör ✓ Bester Preis miganeo Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
Intex 28242GN - Frame Pool Set 457x122cm Poolpirat.de Angebotsinfo Auf Lager, bei Dir: 3-5 Tage 369,99 € Versand kostenfrei Gesamt 369,99 € → zum Angebot
Intex Framepool Set "Rondo", Ø 457 x 122 cm (B x H), inkl. Kartuschenfilteranlage Otto Gartenfachmarkt24.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
INTEX 28242GN Frame Pool Set 457x122cm mit Filterpumpe Abdeckplane Leiter Plane Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 489,99 € + 89,99 € Versand Gesamt 579,98 € → zum Angebot
Intex Frame Swimming Pool Set "Rondo",blau,Ø 457 x 122 cm gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 609,00 € Versand kostenfrei Gesamt 609,00 € → zum Angebot
INTEX Pool-Set »Frame Pool Set Rondo«, Ø 457 x 122 cm, rund, blau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 609,00 € Versand kostenfrei Gesamt 609,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:15 Uhr.

Testbericht Intex Metal Frame Pools 457x122cm (28242GN)

Der Intex Metal Frame Pool 457x122cm (28242GN): Ein Highlight für jeden Garten

Wenn Sie auf der Suche nach einer hochwertigen und langlebigen Möglichkeit sind, die warmen Sommertage in Ihrem Garten zu genießen, dann ist der Intex Metal Frame Pool 457x122cm (28242GN) genau das Richtige für Sie. Dieser Pool vereint Komfort mit Robustheit und bietet Ihnen und Ihrer Familie unvergessliche Momente der Erfrischung. Dank seines umfangreichen Lieferumfangs, einschließlich Abdeckplane, Boden-Schutzplane, Filterpumpe und Leiter, ist er sofort einsatzbereit und verspricht pures Badevergnügen.

Intex Metal Frame Pools 457x122cm (28242GN) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intex Metal Frame Pools 457x122cm (28242GN)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessung & Inhalt
122 cm
457 cm
16.805 Liter
0,4 mm
107 cm
Allgemeine Daten
mit Abdeckplane, mit Boden-Schutzplane, mit Filterpumpe, mit Leiter
Aufstellpool, Frame-Pool
Ausstattung & Lieferumfang
blau
Filteranlage
mit Kartuschenfilter
3,78 m³/h
Material
Kunststoff
weitere Eigenschaften
freistehend
rund
nicht empfohlen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram