Bestway Family Pool 201 x 150 x 51 cm (54005_20)
- Die Größe des Pools beträgt aufgeblasen 201 x 150 x 51 cm, was ausreichend Platz für die ganze Familie bietet.
- Mit zwei gleichen Ringen ausgestattet, gewährleistet der Pool eine stabile und sichere Struktur.
- Ein Bodenablassventil erleichtert das Entleeren des Pools und macht den Abbau zum Kinderspiel.
- Die stabile I-Beam-Konstruktion sorgt für eine hohe Standfestigkeit und Langlebigkeit.
- Dank der extra breiten Seitenwände ist der Pool besonders sicher und komfortabel für junge Schwimmer.
-
Günstigster Preis
Bestway 54005 - Planschbecken 201x150x51cm Blue Rectangular Family Pool
Auf Lager
33,33 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,33 €
→ zum Angebot
-
Bestway Family Pool "Blue Rectangular", 201 x 150 x 51 cm, 54005 - Blau/Weiß 1-2 Werktage 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
-
Bestway - Family-pool 200x146x48cm Planschbecken Familienpool Kinderpool Pool
10 bis 14 Werktage
78,14 €
+ 11,90 € Versand
Gesamt 90,04 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Der ideale Begleiter für sommerlichen Wasserspaß
Der Bestway Family Pool 201 x 150 x 51 cm (54005_20) bietet die perfekte Gelegenheit, um an heißen Tagen eine erfrischende Abkühlung zu genießen. Dieser Pool zeichnet sich durch seine einfache Handhabung und schnelle Aufbaubarkeit aus, was ihn zu einem Favoriten für Familien macht. Sein robustes Material und die durchdachte Konstruktion versprechen langanhaltenden Badespaß im eigenen Garten.
Bestway Family Pool 201 x 150 x 51 cm (54005_20) Test
Wir haben den Pool vor ein paar Wochen während der großen Hitze gekauft und hatten super viel Spaß damit. Mit einer Akku Luftpumpe ließ er sich schnell und problemlos aufblasen. Es ist wichtig, einen Schutz unter den Pool zu legen, um Schäden zu vermeiden.
Wir hatten eine Plane darunter, aber ein kleiner Ast hat sich dennoch durchgebohrt - unser Fehler. Wir konnten ihn jedoch leicht reparieren und weiter nutzen. Das Material ist dünn, daher sollten Löcher vermieden werden.
Trotzdem würde ich den Pool wieder kaufen, besonders da ich ihn nicht kontinuierlich nutze. Für gelegentliche Erfrischungen ist er ideal, vor allem angesichts des Preises. Wenn man den Pool nicht monatelang durchgängig verwendet, lohnt sich ein teurerer Pool mit Filter nicht unbedingt. Ich kann ihn jedem empfehlen, der gelegentlich eine kleine Abkühlung sucht.
Dieser Pool ist nicht nur für Kinder geeignet, sondern auch ideal für Erwachsene. Selbst auf unebenen Flächen steht er stabil, dank des robusten Materials. Eine erfrischende Abkühlung im Sommer ist garantiert. Ein schönes Produkt für die Terrasse.
Fantastisches Produkt für den Garten! Meine Tochter liebt es und ich auch. Bequem und praktisch für Eltern, die nicht oft ins Schwimmbad gehen können. Großartige Qualität und Größe. Sehr zufrieden!.
Das aufblasbare Becken ist äußerst stabil und verliert über längere Zeit keine Luft. Mit einer integrierten Rutsche sorgt es für stundenlangen Spaß. Perfekt für Kinder, die immer wieder gerne hinunterrutschen. Wir sind rundum zufrieden mit diesem Produkt.
Wir haben es zweimal gekauft und sind mit der Qualität zufrieden. Es ist nur ein bisschen schwierig, es zu entleeren und für den nächsten Sommer wieder zusammenzufalten. Es ist groß genug für mindestens 4 kleine Kinder zum Genießen. Es wäre ideal, wenn es mit einer Abdeckung geliefert würde, damit das Wasser sauber bleibt, ohne es sehr häufig wechseln zu müssen.
Großer Pool mit tollem Design, jedoch nicht für schräge Böden geeignet. Vor dem Kauf sicherstellen, dass der Boden eben ist. Ideal für gerade Untergründe.
BESTWAY Pools
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen