Kwad Rechteckpool mit Ecktreppe 300 x 600 x 150 cm (Set 5-teilig)

• Der Pool hat eine Breite von 300 cm und eine Länge von 600 cm.
• Die Gesamthöhe beträgt 150 cm, was für ein angenehmes Badeerlebnis sorgt.
• Das Becken besteht aus robustem PVC und Styropor.
• Eine leistungsstarke Sandfilteranlage ist im Lieferumfang enthalten.
• Zusätzlich erhalten Sie Quarzsand, ein Skimmerpaket und ein Bodenschutzvlies.
• Die rechteckige Beckenform und die Ecktreppe bieten optimalen Komfort und Raumnutzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6.399,99 €
Ø 6.400 €
6.399,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6.399,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6.399,99 €
Ø 6.400 €
6.399,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6.399,99 €
ab 6.399,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6.399,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KWAD Rechteckpool mit Ecktreppe (Set), 8x4, 7x3,5 oder 6x3m Höhe: 1,50m, mit Otto KWAD Rechteckpool mit Ecktreppe (Set), 8x4, 7x3,5 oder 6x3m Höhe: 1,50m, mit lieferbar in 2 Wochen 6.399,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 6.439,94 € → zum Angebot
• KWAD Rechteckpool "mit Ecktreppe" 8x4, 7x3,5 oder 6x3m Höhe: 1,50m, mit... Quelle KWAD Rechteckpool "mit Ecktreppe" 8x4, 7x3,5 oder 6x3m Höhe: 1,50m, mit... 6.399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6.399,99 € → zum Angebot
• KWAD Rechteckpool "mit Ecktreppe" 8x4, 7x3,5 oder 6x3m Höhe: 1,50m, mit... BAUR KWAD Rechteckpool "mit Ecktreppe" 8x4, 7x3,5 oder 6x3m Höhe: 1,50m, mit... 2 Wochen 6.399,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 6.439,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6399.99 €
Ø 1 Mon.
6.400 €
Tiefstpreis
6.400 €
Preisalarm aktivieren
KWAD Rechteckpool mit Ecktreppe (Set), 8x4, 7x3,5 oder 6x3m Höhe: 1,50m, mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 6.399,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 6.439,94 € → zum Angebot
KWAD Rechteckpool "mit Ecktreppe" 8x4, 7x3,5 oder 6x3m Höhe: 1,50m, mit Foliensack Quelle Angebotsinfo Verfügbar 6.399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6.399,99 € → zum Angebot
KWAD Rechteckpool "mit Ecktreppe" 8x4, 7x3,5 oder 6x3m Höhe: 1,50m, mit Foliensack BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 6.399,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 6.439,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Testbericht Kwad Rechteckpool mit Ecktreppe 300 x 600 x 150 cm (Set 5-teilig)

Der Kwad Rechteckpool mit Ecktreppe 300 x 600 x 150 cm (Set 5-teilig) – Ihr Traum vom eigenen Pool

Der Kwad Rechteckpool mit Ecktreppe 300 x 600 x 150 cm (Set 5-teilig) bietet Ihnen die perfekte Möglichkeit, den Sommer in Ihrem eigenen Garten zu genießen. Mit einer großzügigen Breite von 300 cm und einer Länge von 600 cm bietet dieser Pool ausreichend Platz für die ganze Familie. Die Gesamthöhe von 150 cm sorgt für ein angenehmes Badeerlebnis.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Dieser Einbaupool besteht aus robusten Materialien wie PVC und Styropor, die für Langlebigkeit und Stabilität sorgen. Die rechteckige Beckenform ermöglicht eine optimale Raumnutzung und fügt sich harmonisch in jeden Garten ein. Die Ecktreppe erleichtert den Einstieg und sorgt für zusätzlichen Komfort.

Kwad Rechteckpool mit Ecktreppe 300 x 600 x 150 cm (Set 5-teilig) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kwad Rechteckpool mit Ecktreppe 300 x 600 x 150 cm (Set 5-teilig)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rechteckig
PVC, Styropor
300 cm
mit Sandfilteranlage
150 cm
Bodenschutzvlies, Quarzsand, Sandfilteranlage, Skimmerpaket
600 cm
Einbaupool, Stahlwandpool, Styropor-Pool

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram