Insta360 GO 3 Ultra Creator Bundle Arctic White Camcorder

• Die ultrakompakte Bauweise mit nur 53 g Gewicht ermöglicht unauffällige Aufnahmen in jeder Situation.
• Beeindruckende 4K-Videoaufnahmen mit bis zu 60 fps liefern gestochen scharfe Aufnahmen von schnellen Bewegungen.
• Der gyroskopische Bildstabilisator mit 6-Achsen-Stabilisation sorgt für ruckelfreie Aufnahmen selbst bei extremen Bewegungen.
• Dank IPX8-Schutzklasse können problemlos Unterwasseraufnahmen bis zu 5 Meter Tiefe realisiert werden.
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
478,48 €
Ø 396 €
360,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 510,38 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
478,48 €
Ø 396 €
360,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 510,38 €
ab 478,48 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 360,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Insta360 CINSABEA-CB-W, Insta360 Go Ultra Creator Bundle weiß Electronis Insta360 CINSABEA-CB-W, Insta360 Go Ultra Creator Bundle weiß 2-4 Tage 478,48 € Versand kostenfrei Gesamt 478,48 € → zum Angebot
• INSTA360 CINSABEA-CB-W, Insta360 Go Ultra Creator Bundle Weiß Insta360 Go... 0815 Onlinehandel INSTA360 CINSABEA-CB-W, Insta360 Go Ultra Creator Bundle Weiß Insta360 Go... Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 478,49 € + -2,39 € Versand Gesamt 476,10 € → zum Angebot
• Insta360 CINSABEA_3, Insta360 Go Ultra - Standard Bundle - Action-Kamera barax Insta360 CINSABEA_3, Insta360 Go Ultra - Standard Bundle - Action-Kamera Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 478,50 € Versand kostenfrei Gesamt 478,50 € → zum Angebot
• Action camera - INSTA360 - Go Ultra - Creator Bundle - 4K - Bianco Amazon Marketplace Action camera - INSTA360 - Go Ultra - Creator Bundle - 4K - Bianco Auf Lager 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
Varianten: Insta360 GO 3 Ultra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
478.48 €
Ø 1 Mon.
396 €
Tiefstpreis
360 €
Preisalarm aktivieren
Insta360 CINSABEA-CB-W, Insta360 Go Ultra Creator Bundle weiß ✓ Bester Preis Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 478,48 € Versand kostenfrei Gesamt 478,48 € → zum Angebot
INSTA360 CINSABEA-CB-W, Insta360 Go Ultra Creator Bundle Weiß Insta360 Go Ultra ink. 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 478,49 € + -2,39 € Versand Gesamt 476,10 € → zum Angebot
Insta360 CINSABEA_3, Insta360 Go Ultra - Standard Bundle - Action-Kamera barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 478,50 € Versand kostenfrei Gesamt 478,50 € → zum Angebot
Insta360 CINSABEA, Insta360 GO Ultra - Polarweiß Creator-Bundle Insta360 Insta360 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferung in 6-9... 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
Action camera - INSTA360 - Go Ultra - Creator Bundle - 4K - Bianco Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
INSTA360 Go Ultra Creator Bundle Actioncam inkl. Fernbedienung, WLAN, Touchscreen Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
INSTA360 Go Ultra Creator Bundle Actioncam inkl. Fernbedienung, WLAN, Touchscreen Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
GO ULTRA Creator Bundle wasserdichte Actioncam Arctic White Weiß allmedia-shop Angebotsinfo sofort abholbereit oder lieferbar in... 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
INSTA360 Go Ultra Creator Bundle white e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
Insta360 GO Ultra Creator Bundle - Arctic White proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
Insta360 GOULTRA05, Insta360 GO Ultra Creator Bundle Arctic White calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
INSTA360 Go Ultra Creator Bundle weiss Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Insta360 GO 3 Ultra Creator Bundle Arctic White

Insta360 GO 3 Ultra Creator Bundle Arctic White - Kreative Freiheit in kompakter Form

Entdecken Sie grenzenlose Möglichkeiten mit diesem ultraleichten Action-Camcorder. Mit nur 53 Gramm Gewicht und einer Größe von gerade einmal 46 x 45,7 x 18,3 mm passt er in jede Tasche und ist stets einsatzbereit. Die beeindruckende 4K-Auflösung mit 60 fps sorgt für gestochen scharfe Aufnahmen, während der gyroskopische FlowState Bildstabilisator selbst bei actionreichen Szenen für ruckelfreie Videos garantiert. Ob beim Vlogging oder für spektakuläre FPV-Shots - dieses Gerät ist Ihr verlässlicher Begleiter.

Vielseitige Aufnahmemodi für jeden Anspruch

Der Camcorder bietet eine Fülle an kreativen Optionen. Von atemberaubenden Zeitlupenaufnahmen mit bis zu 240 fps in Full HD bis hin zu faszinierenden Zeitraffer- und Starlapse-Sequenzen - Ihrer Kreativität sind keine Grenzen gesetzt. Die Loop-Funktion und Pre-Record-Option stellen sicher, dass Sie keinen wichtigen Moment verpassen. Mit der 360°-Horizontsperre bleiben Ihre Aufnahmen selbst bei extremen Bewegungen stets perfekt ausgerichtet. Die intuitive Touchscreen-Steuerung und Sprachbefehle ermöglichen eine mühelose Bedienung in jeder Situation.

Insta360 GO 3 Ultra Creator Bundle Arctic White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Insta360 GO 3 Ultra Creator Bundle Arctic White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
46 x 45,7 x 18,3 mm
500 mAh
70 min.
USB-C
AAC
50 Megapixel
HDR, Loop-Funktion, Pre-Record
Intervallaufnahmen, Starlapse, Time-Shift, Zeitlupe, Zeitraffer
Bildstabilisator, Mikrofon, Sprachsteuerung
-20 bis +40 °C
8192 x 4608, 8192 x 6144
6-Achsen Stabilisation, FlowState, Gyroskopischer Bildstabilisator
14,27 mm
Touchscreen, klappbarer Monitor
2,2 Zoll
Kontrollanzeige
weiß
Autofokus
DNG, INSP
60 fps
120 fps, 24 fps, 25 fps, 30 fps, 60 fps
120 fps, 240p, 25p, 30 fps, 50 fps, 60 fps
53 g
Bluetooth, WLAN
Ladecase
100 - 6400
2.85
Ultraweitwinkel
wasserdicht
4K-Action-Cam, Action-Kamera
IPX8
CMOS
1/1,28"
Insta360 GO
interner Speicher
Lithium Ionen Akku
H.265, MP4 (H.264/HEVC)
2.7K, Full HD, HD, UHD
Ansicht auf Smartphone, Ansicht auf Tablet
Automatik, Farbtemperatur
FPV, Vlogging
360°-Horizontsperre
5 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram