Insta360 Flow Creator Kit schnneeweiß Videoleuchte

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Videoleuchte Features: 360° Videos - Dolly Zoom - Follow Focus - Intelligente Gestensteuerung geeignet für: Smartphone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
ab 39,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis INSTA360 Ace 2 Pro Battery e-tec INSTA360 Ace 2 Pro Battery lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich* 39,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 45,75 € → zum Angebot
• Insta360 Flow Creator Kit white Gimbal Otto Insta360 Flow Creator Kit white Gimbal lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
• INSTA360 Flow Creator Kit white foto-erhardt INSTA360 Flow Creator Kit white 1 Tage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Insta360 Flow Creator Kit (Weiß) - Steckdosen Amazon Marketplace Insta360 Flow Creator Kit (Weiß) - Steckdosen Auf Lager 259,00 € + 14,72 € Versand Gesamt 273,72 € → zum Angebot
Varianten: Insta360 Flow
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
INSTA360 Ace 2 Pro Battery ✓ Bester Preis e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 39,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 45,75 € → zum Angebot
Insta360 Flow Creator Kit white Gimbal Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
INSTA360 Flow Creator Kit white foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Insta360 Flow Creator Kit White Fotokoch Angebotsinfo sofort verfügbar 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Insta360 Flow Creator Kit (Weiß) - Steckdosen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 259,00 € + 14,72 € Versand Gesamt 273,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:22 Uhr.

Insta360 Flow Creator Kit schnneeweiß Test

5/5
★★★★★ Klasse Teil
von einer Kundin Januar 2024

Hab mich mir für den Strandurlaub gekauft! Hab sie Zuhause ausprobiert und muss sagen, echt gut! Hätte ich nicht so erwartet! Klare Kaufempfehlung!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Videoleuchte
Insta360 Flow
Smartphone
Smartphonehalterung, Tasche, USB-Kabel
Ausstattung
360° Videos, Dolly Zoom, Follow Focus, Intelligente Gestensteuerung, Live Streaming, Panorama, Portrait-Modus, Smart Wheel, TimeShift, Zeitraffer, Zoom, Zubehörschuh, bewegte Zeitraffer, integrierter Verlängerungsstab, magnetische Smartphone-Klemme, magnetisches Videolicht
Eigenschaften
zusammenklappbar
120 min
fest verbauter Akku
Konnektivität
USB
Bluetooth
Maße & Gewicht
73,6 x 269,4 x 60,9 mm
369 g
-100 bis 82 °
-150 bis 180 °
-230 bis 100 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram